АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1789
Фото: 8
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
25.09.15 - 01.10.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я осталась ДОВОЛЬНА!

Отдыхала в отеле Санмерри в последнюю неделю сентября 2015! Отдых получился хорошим! Во- 1х, с погодой очень повезло, хотя прогнозы были удручающие! Море- просто Чудесное, Волшебное, Чистое и Теплое!!! АкДениз , я люблю тебя! оставайся таким же! Во-2х, номер мне достался просто на 100 баллов!5 этаж- вид сверху, как известно, самый лучший: слева- Море, справа- Горы! О чем еще мечтать! Номер- чистый, светлый, уютный и все хорошо работает. В-3х, я много лет мечтала о массаже, но понятия не имела до поездки в санмерри, что я приеду как раз по адресу! Спасибо работнику хамама Ибо за его работу! Он любит своё дело и мне повезло с ним. Дальше- питание, да, были какие-то минусы, но в целом- все хорошо. Я не хотела толстеть и я почти совсем не ем мяса, так что белый сыр, рыба скумбрия на огне, вкусная тушеная курица, запеченый картофель, рис,много зелени свежей и овощей свежих - это всегда отрадно для меня, к тому же, мои любимые фрукты- это Яблоки! апельсины и Арбуз! Именно это и ничего другого из фруктов Санмерри рад предложить вам ежедневно, апельсины- с утра, яблоки- днем и вечером. а арбуз- вечером на улице,успевай к 7 вечера! Апелтьсины и Яблоки- очень сочные и вкусные! для яблок в наших широтах- это редкость, я отъедалась полными тарелками, а вот арбуз- средний по вкусу был. Да, и конечно, замечательный кислый турецкий йогурт или айран очень всегда уместен на любой тарелке утром , днем и вечером, вообщем,питание- абсолютно полезно для здоровья! Но всякие мелко порезанные тушености я не брала, поскольку , конечно, понятно, что это может быть переработанная оставшаяся еда с прошлого раза. Отель по контингенту- конечно, не молодежный, в основном- пенсионеры парами или молодые семьи с малышами., но мне хотелось спокойного отдыха в этот раз, 3 дня хватило, а в другие дни- я ездила на экскурсии- в Кемер! в всегда беспроигрышный боут фоум тур!и В Анталью! Турция- Благославенная , сказочная страна! Вот ехать туда в этот раз особо не хотелось, уже не 1й раз потому что, по плану- была Черногория, но там уже не так тепло в сентябре, и вот теперь получается, что хочу снова на турецкий берег! Влюбилась опять в эту Очаровательную, красивую страну!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
хамам номер и вид из номера питание море!
Минусы отеля
пляж узкий и скученный
Добавлено 12.10.15 20:32 (2 174 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:35 02.11.15

йогурт или айран три раза в день? я стесняюсь спросить: а вы точно в sunmerry были? ничего не путаете, нет? я была в это же время - йогурт был только на завтрак и то далеко не каждый день, остальное, за исключением мяса или курицы на гриле, есть просто невозможно. рыба (селёдка?), приготовленная на огне, воняла фантастически, я не рискнула к ней даже приблизиться. не поправишься, это точно, но между обедом и ужином приходилось в соседнем магазине пару раз купить чипсы, они были, как ни странно, съедобнее того, что давали в столовке. суп утром прокисший вчерашний, вечером дают зачастую то, что не съели в обед, просто полив ЭТО кетчупом или майонезом. вместо масла на завтрак низкопробный маргарин. фрукты часто немытые, яблоки кислые. еда заканчивается через полчаса после выноса, через час уже моют "прилавки" и пофиг, что до конца обеда еще час. Турция - страна, конечно, прекрасная и удивительная, но такие отели, как sunmerry - просто позор для неё!

16:42 26.01.16

Видно, что заказной отзыв!! Капец, а не отель, убожество, нищета отеля и жадность хозяина. Антисанитария кругом!!! Отвратная еда!! Тётенька, вы не там были или хозяин вам забашлял за этот отзыв.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация