АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1905
Фото: 20

Бронзовый статус

1 905
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
21.09.15 - 01.10.15
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чинно-Благородно !!!

Попробую вкратце рассказать об отдыхе в Green Peace в период с 21.09.15 по 01.10.15.Первый вопрос:почему именно "Green Peace"3*?

Всё очень несложно-фото и отзывы в интернете.Многие отели по-соседству 4*(даже 5*) не имеют большой зелёной собственной территории.В комплект другого отеля входит :маленький бассейн, вплотную огороженный забором,минимальная территория около дороги.Green Peace обладает(если инет не врёт)самой большой(10 000 кв.м) зелёной территорией,плюс собственный подземный переход под автотрассой(1-я линия).Планировка отеля 5+,реально парк для отдыха,многие более звёздные отели отстают от Green Peace из-за обустройства.Достаточно выбраться из бассейна,пройти пару десятков метров по переходу и вы на морском пляже.

Минизоопарк(на любителя):Утомлённые местной едой и климатом собаки,облезлые курицы и павлины,(в клетках)очень неприятный запах.

Большой бассейн,состоящий из трёх частей:для малышей-35см,по-старше-85см,и для взрослых от 135 до 220 см глубиной.Сильно хлорированный(эта необходимость из-за жаркого климата),на дне много мусора и длинных человеческих волос(естественно во взрослом).Во время сильных волн,бассейн-незаменимая вещь!!!

Отель состоит из одного корпуса,6 этажей.В разгар лета народу очень много,поэтому мы с супругой специально выбрали самый бархатный сезон когда жара днём терпимая(около 35 грд на солнце,если не больше)и море 29-30 грд(компот).

По заселению,чистоте номеров нареканий нет!Трансфер меня с супругой в отель доставил около 11 А.М. сразу на оставшийся поздний завтрак,было множество съедобных вариантов питания.

На ресепшен оформились быстро,получили ключ от номера и сейфа(1$ в сутки).Правда заселения пришлось ждать до 14 Р.М.Номера все в отеле маленькие(3* всё-таки),в нашем были три кровати,но путём нехитрой перестановки кроватей получили адекватное пространство для блаженного сна(семейной пары).

Всё необходимое у нас было-большой санузел(чистый,ничего не текло),кровати с белоснежным бельём,рабочий кондиционер(не капающий),маленький холодильник под дамским столиком и телевизор(37 см)

Номер был чистый,ухоженный(не буду,как некоторые в своих отзывах,придираться к известковым налётам на кранах,пыли под кроватями и прочим мелким(на мой взгляд)недочётам.Балкон очень маленький для сушки белья и одного стула,но это стилистика здания.

По поводу уборки-если табличку вешаете каждый день,то будут убираться каждый день,полотенца кидайте на пол,тогда поменяют,проблем не было.Хватит о номере...

Отвлекусь немного назад т.е.перед поездкой в Турцию я был запуган моей благоверной женой,что в отелях у турок только соевая колбаса и такое же мясо,а из еды одни пирожные,но к счастью мои опасения не сбылись.На завтрак нам досталась разных сортов колбаса из индейки,несколько сортов сыра,куча фруктов и овощей,сладости,оливки-маслины,словом голодные мы не остались.Кстати кухня в этом отеле неплохая(острая,кислая,сладкая,диетическая на любой вкус)каждый день либо индейка,либо курица,а также бараньи котлетки,разные гарниры,разносолы,достаточно богатый стол для 3*(правда крема-супа на любителя).Я разговаривал с туристами из других отелей 4*,большинству питание в их отелях не нравилось,а нас кормили "на убой".За питание 5 баллов.Недостатки по кухне это чай(как в пакетиках,так и в термопоте),кофе,ZUKO из автомата-отрава(немцам очень нравилась),вода из кулера жесткая(особенность турецкой воды,она у них плохая из под крана пить запрещено).Да, забыл упамянуть про рыбу-давали 2 раза.Видов 5-6 специй в ассортименте.Еды-море!!!

По поводу бара:в принципе алкоголь,присутствующий в оном,своеобразный т.е.гурманам виски,коньяка и прочих многолетних напитков не подойдёт.Меню такое:водка(Bazooka),джин,раки(местная анисовая водка,похожая на капли от кашля),для коктелей Пепси,меринда,тоник,спрайт.С непривычки не очень,но для "всё вкл" нормально(главное меру знать).Пиво TUBORG норма.

Из развлечений(их было мало оценка 0+)водное поло,дартс,шахматы,настольный теннис,танец живота.Конец сезона,турки расслабились...Но если приехать компанией или познакомиться с адекватными людьми-скучно не будет.Оптимальный вариант ехать в Зелёный Мир это несколько пар людей с похожими интересами.

Море-пляж.Море в конце сентября было очень тёплым(+28),достаточно чистым.Из-за южного ветра,нагоняющего волны,часто был высокий прибой.Самый основной недостаток всех отелей Махмутлара это вход в море.

Берег у моря полностью из каменных плит,поэтому Green Peace вырубил своеобразную дорогу в море.Дно мелкая галька в сочетании с крупными камнями,можно поранить ноги.Настоятельно рекомендую кораллки или иначе акващузы.На плитах многим нравиться лежать окатываемыми волнами.

В целом нам понравилось в Green Peace!Загорели,отдохнули,пообщались с немцами.

Не зря этот отель многие советуют,всего 3*,а качество питания,территория,номера,вход в море,персонал лучше чем у многих с 4*.Рекомендую!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
ресепшен-приветливый коммуникабельный большая зелёная территория от бассейна прямой тоннель к морю
Минусы отеля
анимация множество человеческих волос и мусора на дне бассейна
Добавлено 12.10.15 21:40 (4 878 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы СЕРГЕЙ (1)