АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 2970
Фото: 13

Бронзовый статус

2 626
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2015
01.09.15 - 01.10.15
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный, тихий отель без излишеств.

Доброго времени!

Отдыхала в отеле в конце сентября.

Напишу сразу, в Греции впервые и начиталась ужаснейших отзывов и ожидала наиужаснейшего отдыха, брала питание олл. Я знаю, что в Греции кризис, поэтому была готова к худшему.К моему удивлению всё было не так плохо как могло быть. По русски не говорит ни кто здесь.

Заселение было быстрое, встретил хозяин отеля, на ресепшене был подготовлен ключ, мне рассказали про время еды и пожелали приятного отдыха.

Прилетела я к ужину. Ужин был очень вкусный! Шашлык великолепный! Я в этом знаю толк. Шведский стол не блистал изобилием, но всего было достаточно.

Гарниров много и всё вкусное. Так же хочу отметить красное вино-хорошее, не знаю как название этого напитка, потому что оно видимо наливалось из другой тары в пластиковую бутылку, как в прочем и все остальные напитки кроме пива, его подавали в пивных бокалах, за деньги или нет-не знаю, я не брала.

За всё время отдыха мне не понравились только зразы с томатным соусом.

Для людей с синими браслетами (всё включено) был пул-бар, в котором было кофе, чай, пиво и белое вино (наливаешь сам из кеги), красное вино, а тут начинается самое интересное..... Красное вино в пул-баре, я бы даже назвала не вином, а уксусом, или еще какой-то ужасного качества жидкостью, это отметили и мои друзья. Но доблестная девушка-бармен-официантка (всё в одном лице) поменяла этот ужасное "пойло" на вкусное из ресторана. Будьте бдительны с этим "пойлом", по другому это и назвать нельзя, оно стоит на баре в пластиковой бутылке, бррр.

Мясо было всегда, рыба в среду и пятницу, это приятно, учитывая, что это постные дни.

Напрягала милая леди стоящая около горячего и ВЫДАЮЩАЯ его по выдаче. Я понимаю, это её работа и она сама не рада, это минус руководству.

Учитывая что в соседнем отеле такого не было, о чем я узнала в конце отпуска. До этого я думала, что это в порядке вещей, ведь кризис в стране.

Обед приносили сами, ни чего не выбирали. Шведки на обеде нет. Всего много и даже очень, приходилось даже отказываться.

Номер был чистый с хорошим ремонтом. Ни чего шикарного не было, но всё было новое и вполне приемлемое, ни каких грязных занавесок не было.

В номере был электрический чайник и 2 чайные кружки. Кровать-это 2 односпальные, сдвинутые в 1 большую. Подушки маленькие только, у меня поначалу болела шея. Бельё меняется 1 раз в неделю, в воскресение. Полотенца менялись периодически, через день-два.

Сантехника новая.

ДУШ)))) Все пишут о ЧУДО-ДУШЕ))). Да, это действительно так. Но сейчас все делают такие души, даже в России. Я не парилась, если честно. Я закрывала дверь и кидала полотенце на кафель около двери, куда и вставала после душа, пол не вытирала, т.к. имела общение с таким феноменом в гостях, все это сделано с умом, поэтому все само высыхает через пол часа. И нет смысла вытирать пол и париться. Жидкого мыла в накопителях нет, нет и самих накопителей. Пузырьки отельные с шампунем и гелем не дают. Фена нет.

Персонал, это отдельная история, всем низкий поклон и огромное СПАСИБО! Они все просто замечательные! Было ощущение, что я нахожусь в кругу старых друзей. Хозяин подарил мне замечательный подарок, при выезде из отеля.

Уборщицы говорят только на греческом, очень хорошие и приятные женщины. ВОРОВСТВА НЕТ!!! У меня телефоны валялись и деньги, в вещах не копались.

Море в 3 минутах ходьбы. Рекомендую пройти в право, там гальки меньше и заходить приятнее. Очень пожалела, что не взяла с собой коралловые тапочки и маску.

Если бы у меня спросили приеду ли я еще раз в этот отель, то я бы сказала нет. Не потому что плохо, а потому что имею свои предпочтения на отдыхе и не люблю напряг, у меня его на работе хватает, а на отдыхе хочется расслабиться и не париться, за это я плачу деньги.

Всем спасибо!

Shirindy оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
дружественная атмосфера близко море остановка напротив отеля вкусная еда огромные порции отлиный персонал нет воровства
Минусы отеля
горячее по выдаче и мало вино красное в пул-баре плохое
Добавлено 13.10.15 12:42 (3 763 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Shirindy (3)