АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.12
Страны, города: 14 / 27
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1352
Фото: 29
603
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остановились бы еще раз)

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2014года.

Прибыли уже поздно вечером после рабочего дня. Предвкушение недели проживания в сказочной Праге не оставило усталости ни единого шанса одержать верх)

1) встретила нас вежливая русскоговорящая девушка администратор, быстро оформила нас, взяла депозит (кажется 50евро), рассказала об организационных вопросах пребывания у них и выдала нам ключи от нашего номера.

1)наш номер оказался не слева от ресепшн в общем здании, а справа – он там единственный. Я сначала вообще не поняла, куда идти, п.ч. дальше был шкаф))) Открыв дверь, мы увидели не очень широкую лестницу вверх и дальше наверху дверь к нам в номер. Других номеров там не было, и мы потом в процессе проживания даже не запирались иногда, п.ч. не было особо смысла - только на ночь. Скорее всего расположившийся под нами ресепшен и наш номер были когда-то одним помещением с очень высоким потолком, и его по всей видимости решили разделить горизонтально на 2 помещения) Окна выходят на улицу с несильным дорожным движением – это нам вообще не мешало. Обстановка в номере мне показалась достаточно современной, в стиле ИКЕИ, но комфортной: 2 сдвинутые кровати, стол – трюмо, 3-створч шкаф, 2 прикроватных тумбочки, «чайный уголок» с чайничком, маленький холодильник, сейф и телевизор на стене. На входе активно не хватало прихожей, п.ч. все время за куртками приходилось идти через комнату. Санузел новый с душевой кабинкой, есть полотенца, фен, тележка, чтобы расположить кучу женских «важностей». Может мне показалось, но вода для меня была необычайно мягкой- не хотелось из душа выходить).

выдают 2 электронных ключа. Кстати с помощью него открывалась дверь в здание отеля. Есть напольный кондиционер – было неактуально. Батареи можно самим включить, если будут перекрыты.

2)Столовая находилась на «минус 1 этаже». Завтрак, кажется, с 8 ми утра. Он был всегда отличным лично для меня, п.ч. там всегда была каша. Сваренная!!!! Возможно, это было продумано из-за того, что у них много русских постояльцев?! Хотя иностранцев тоже хватает – мы интересовались.

Из «покушать» кроме каши стандартный добротный набор: выпечка, яйца, молочка, нарезка, сыр, масло – голодными не сможете остаться. Всё аккуратно.Ходили в столовую мы тоже интересно: выходили на ресепшн из одной двери своего «шкафа» и заходили в другую дверь «шкафа», и шли теперь вниз по лестнице)

Соседи по отелю недоумевали, когда мы спускались в столовую не оттуда, откуда все. Но надо сказать, они также недоумевали, когда мы выходили гулять «из шкафа» через ресепшн, а кто-то в это время кто-то находился у администраторов или пил чай. Это кстати тоже приятная традиция отеля: вечером они накрывают чай (кажется, с самоваром) с вкусняшками. Очень приятно было в такой обстановке обсудить с администраторами интересующие нас вопросы и посоветоваться).

Мы больше всего запомнили Бориса и передаем ему большой привет) В общем они все молодцы – мы чувствовали себя комфортно, находясь всю неделю в отеле.

3) Учитывая опыт прошлого пребывания в Праге, в этот решили выбрать место жительства поближе к центру и рядом с метро. Услугами последнего мы воспользовались пару раз, и то, чтобы успеть на экскурсию, а так ходили пешком везде. Как уже было замечено ранее, отель расположен рядом с Вацлавской площадью, Нац Музеем и метро. Дополнительным плюсом оказалось, что рядом с Музеем находится место встречи с гидами для нескольких экскурсий по Праге. Мы успевали позавтракать в отеле спокойно и дойти до точки сбора – с утра это очень радовало и настраивало на нужную волну!!!

Также было удобно от нашего отеля добираться до места сбора дальних экскурсий на вокзале. Туда мы шли примерно 10-15 мин проходя мимо Вацлавской площади и Музея. Автобусы ждут на специальной остановке. После дальних путешествий мы успевали, конечно, пройтись по магазинам на Вацлавской площади и остановиться поужинать, дабы вариантов в этом месте полным-полно на каждом шагу)

5) направо от выхода из отеля через 2 перекрестка есть супермаркет, куда ходят горожане закупаться.

Перед выселением просили весы на ресепшн, чтобы взвесить свои чемоданы)

В общем мы остались довольны выбором отеля и советуем его своим знакомым и друзьям.

Всем, кто собирается, желаю хороших впечатлений и заряда позитива от Праги и Чехии!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Добавлено 13.10.15 21:08 (4 288 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (6)