АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6035
Фото: 71
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал С семьей в
октябре 2015
29.09.15 - 07.10.15
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв об отзывах

Уважаемый потенциальный гость этого отеля, советую читать отзывы между строк ))) Отзывы, где все обсирают или наоборот - всем довольны, мало информативны и имеют общего с реальным положением вещей.

Больше всего "радуют" отзывы, где пишут, что ехать надо долгих 3,5 часа. А вам об этом не говорили, для вас это стало неожиданностью ?! Нас в турагенстве об этом предупредили сразу и в отзывах мы прочитали о долгой дороге.Вы в ваших городах не ездите на дальние растояния?! Автобусы с гидами, кондиционерами и водой. Останавливаются на поход в туалет и покушать.

Или пишут о том, что нет сушилок для белья. А они должны были быть ?! Х-))))

Теперь непосредствено сам отзыв.

Отдыхали я(29), муж (32), мама (55).

Мама впервые, мы далеко не впервые.

Поскольку мама твердо решила справлять юбилей за границей, а у нас на это время был очень ограниченный бюджет, мы знали, что за наши небольшие деньги не стоит ждать много. Летели из МСК на 9 дней втроем за полтиник (около 16600 на чел. ) Летели Метроджет(что удивило вместо полноценного обеда дали БУТЕРБРОД ! с чаем/кофе/водой), ехали от Бриско.На мой взгляд, отель стоит именно этих денег. Если б летели за 25-30 с человека, было бы жалко денег.

Итак прилетели, потом приехали. Заселили в номер стандарт (как и должны были), однако мы попросили на ресепшене нам поменять номер . Нам (как и всем кто обращается с вопросами о переселении отказали. Отказ мотивируют тем, что заказали номер стандарт - получили номер стандарт). Так что всем , кто надеется поменять номер, если не понравится, приготовьтесь к тому, что вам откажут. Если вы решите ругаться, как делают многие наши туристы, то вам ответят тоже грубой руганью. И номер не поменяют все равно.

Нам просто повезло. Мой муж совершенно не конфликтный и очень общительный человек. Познакомились с ресепшионистом Муратом (он то ли с Узбекистана, то ли с Таджикистана, то ли еще откуда-то), и поскольку на время нашего пребывания номер Фемили был свободен и у нас нашлось пару лишних долларов, то нас переселили туда.

Номер 503 на 5 человек. 3 односпальные кровати, 1 двуспальная. Номер не новый.Но мы были готовы к этому (отзывы и фото помогли). В ванной кстати лейка не в стене, а обычная,подвижная. Жидкое мыло в дозаторе.

В ванной есть табличка о том, что если хотите, чтобы полотенца поменяли , надо ставлять их на полу. Но нам меняли и без этого. Уборка каждый день с 11 до 17. Не верю, что уборщицы что-то воруют. Всегда убираются с открытыми дверями. Если вы боитесь - берите сейф 2$ в день. Мы хранили ценное в чемодане под кодовым замком. Как-то случайно оставили деньги (крупные и мелочь по 1-2$) на кровати. Аккуратно переложили ВСЕ деньги на столик и застелили кровать. Это, конечно, было неожиданностью.

К вопросу о деньгах. Сувениры в отельном магазине по тем же ценам что и в городе. Хотя обычно в отельных магазинах все раз в 5 дороже. Выгоднее расплачиваться лирами! Курс к $ по банку 2,8, в реале 3 лиры=1$.

Суббота - "базарный день". Цены приятные. Торгуются хорошо. С 10 евро сторговались на 10 лирах ))). Базар находиится в поселке Махмутлар. От отеля минут 10 неспешного шага. Лучше идти после обеда, когда продавцам надоест уже стоять под солнцем и будут более сговорчивы.

Экскурсии брали только у Алика и Керима. В восторге от цен и качества. Прикреплю Бриско на всякий случай.

Ездили на джип сафари по 20$ с чел. Были в восторге все ! Банановые плантации, поездка на джипах, фотограф-виртуоз, смотровые площадки, красивейшие каньоны, водопады и обед и еще куча всего.

Муж был на рафтинге 20$. Ему понравилось очень.

Мама на яхте. Вроде 13-16$. Купались в открытом море.6остановок делали. Тоже в в восторге.

2 бассейна (1,42м и 2,8м ) кристально чистые, всегда свободны. На деской горке катались и взрослые иногда. Их не выгоняли. Детей не ущемляли. Большой бассейн не успеает прогреться, т.к. солнце его освещает только после обеда. Вода в маленьком бассейне как парное молоко. Отельная анимация хороша, Аниматоры супер, но мало ревизита у аниматоров. Вечером возят на дискотеку в Аланью за 10$, иногда бесплатно.

По поводу еды - не верьте тому, что пишут. Курица есть КАЖДЫЙ вечер. Другого мяса я в Турции и Египте не встречала в отелях. По поводу качества еды мне трудно быть объективной: я привередлива. Муж и мама голодными не ходили, им еда понравилась. Я ела в основном салаты и вечером мясо. Сладости "мокрые", их поливают сиропом. Я такие не люблю. Другие уплетают за обе щеки. Так что еда - это наверное, все-таки индивидуально.

Если лежаки у моря не занять с утра (до завтрака), то вам их не достанется. Но всегда можно взять матрасы или лечь на свое полотенце. На пляже - бар с безалкогольными напитками, столики, волейбол, национальные лепешки гёзлеме бесплатно. Море покоряет всех )))

Итог - если вы едете искать недостаки - вы их найдете.

Если вы едете искать веселье и хороший отдых - вы их тоже найдете.

Все зависит от того, что вы ждете от отдыха и будете искать в отеле)))

Если есть вопросы по отелю - обязательно отвечу.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Плюсы отеля
обслуживание уборка анимация расположение отеля
Минусы отеля
номерной фонд староват wi-fi дальше лобби и немного кухни не ловит
Добавлено 14.10.15 10:36 (5 018 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:27 16.10.15

Мы тоже отдыхали в октябре. И абсолютно точно могу сказать, что курица была не каждый вечер. Были также и противные соевые котлетки , пожаренные на гриле, что впрочем не сделало их более мясными.
Я осталась довольна отдыхом! Но муж жалел, что не взяли с собой хотя б пару баночек тушенки... очень скучал по мясному.

21:50 16.10.15

Ну это подтверждает, что еда - это индивидуально ) Каждому свое.
А по поводу курицы - может быть, к вашему приходу она заканчивалась....
Я ела ее каждый вечер.

21:50 16.10.15

Ну это подтверждает, что еда - это индивидуально ) Каждому свое.
А по поводу курицы - может быть, к вашему приходу она заканчивалась....
Я ела ее каждый вечер.

07:45 26.11.15

Да что вы врёте, что отель хороший!??? Отзыв на заказ!
Отель очень грязный и старый, пляж - кошмар - почему вы про это не пишите? И фотку люди гляньте, где она в холле сидит - уже так страшно на эту "мебель" смотреть, что прикрыли рваными простынями.
Народ, если вы любите себя и цените деньги, которые заработали, то даже не смейте сюда ездить, пока отель не отремонтируют и менеджмент не поменяется.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы СергейНастя (4)