АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 877
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2015
01.10.15 - 14.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых!

Отдыхали с мужем и ребенком 4 года, побоялась взять малыша 1,6, но побывав в этом отеле решила ,что с малышами вполне можно ехать. Отель достаточно тихий , для спокойного отдыха. Можно прогуляться в сторону наамы бей, там будет шумно))

Номера: номер небольшой, но аккуратный ,каждый день убирались, пополняли питьевую воду, отдельное спасибо Слиму (Slееm), убирал наш номер,очень вежливый, общительный, не брал чаевых, которые мы оставляли для него в номере, делал красивейшие фигурки). Селиться можно в любом корпусе, у всех примерно одинаковое расстояние до бассейна и пляжей, единственное ,на мой взгляд, селится ближе к лифту (удобнее).

Сервис: все на высоте, обслуживающий персонал вежливый, практически все могут говорить на русском.

Питание: не могу сказать что большое разнообразие, но всегда есть что поесть и все качественное, никаких отравлений и недомоганий ни у нас с мужем, ни у ребенка не возникло.

Развлечения: анимация великолепная, не навязчивая, постоянно перед тобой никто не скачет, никуда не тащат, хочешь играй, хочешь нет, все по желанию, были очень благодарны Олесе (Lisa), которая занималась с детками, утром игры в бассейне, днем ребенок был в кидс клабе, там они рисовали , играли и занимались своими детскими делами, а мы отдыхали 2 часа от нашей непоседы), вечером как и положено мини-диско. Так же хотим поблагодарить аниматоров Sam, Bobosh, Ali, Zezo, Aya (любимица нашей дочки) все большие умнички!

Море: выше всяких похвал!!! Рыбы, скаты, мурены и всякая всячина всего полно. Дочка боялась залезать в море, мы с ней смотрели на них с мостика , там их тоже много можно увидеть)

Вообщем, отель очень хороший, с удовольствием вернулась бы еще!

Плюсы отеля
море расположение сервис обслуживание территория
Минусы отеля
wi-fi
Добавлено 14.10.15 13:20 (1 750 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:06 21.10.15

Вы написали что минус WI-FI? Его нет?

13:19 22.10.15

Он есть, но очень очень слабый....с утра еще можно зайти, вечном проблематично, по скайпу изображения не вытягивает...вот так

17:23 21.11.15

Уважаемая Ольга!
Cпасибо за выбор отеля Moevenpick Resort и за то, что уделили время и оставили свой отзыв. Спасибо за Ваши высокие оценки.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и Вас порадовали расположение отеля, наши пляжи, удивительной красоты море, достойная уборка номера, питание, сервис, развлечения с нашей командой анимации, внимание со стороны персонала.
Отдельное спасибо за слова благодарности в адрес сотрудников отеля! Мы все безумно рады, что Вам понравилось отдыхать в отеле Mövenpick Resort. Мы надеемся на новые встречи с Вами в ближайшем будущем!
С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля Movenpick Resort Sharm El Sheikh Naama Bay 5*

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)