АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4394
Фото: 13
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2015
27.09.15 - 10.10.15
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель около моря

Доброго всем дня!

Пока свежи впечатления и воспоминания о прекрасном отдыхе, хочется поделиться мнениями об отеле.

Отдыхали в номере "студия" с 27 сент по 10 окт 2015 семьей с ребенком 1,3 года. Приехали в отель утром и сразу же нам предоставили номер - большое спасибо! - и детскую люльку тоже. Просторный, достаточно уютный, стандартный набор мебели. Немного не хватило шкафа-пенала для вещей, но обошлись большим количеством тумбочек, столов и прочих поверхностей. Была и мини-кухня: кастрюли, сковорода, столовые приборы, посуда, плита и холодильник. Номер 12 располагается на первом этаже, с балконом и видом на море - красота! (в номере 11 балкона нет).

В корпусе Lefkoniko Bay тишина и покой, что очень удобно для отдыхающих с детками. Все развлечения (караоке, музыка, фокусы и прочее) проходят в Lefkoniko Beach, через дорогу по-диагонали. Также есть настольный теннис, футбол оказался сломан...

Детская площадка в нашем корпусе была, очень удобная, во внутреннем дворике. Горка, качели, лавочка, лесенки - ребенок так и звал там поиграть. Так есть бассейн с неглубокой частью, лежаки вокруг.

Сервис отличный. Любые вопросы решаются быстро. Администраторы, официанты, уборщицы дружелюбные, улыбчивые. Уже после отдыха по дороге в аэропорт вспомнили, что оставили в комнате батарейки заряжаться. Сразу написали письмо, и нам их выслали домой в Россию. Спасибо за отзывчивость!

Уборка в номерах ежедневная, к нам приходили чаще во второй половине дня. По просьбе даже не убирались))

Питание разнообразное. Завтраки часто были одинаковыми, а вот ужины прекрасные - большое разнообразие блюд, всегда есть мясо/рыба/птица, тушеные, жареные, отварные и свежие овощи, салаты. Десерты 2-3 вида, иногда мороженое. Особенно нравились только что испеченные круассаны и слоеные пироги с разными начинками, объедение! Из фруктов были представлены яблоки, груши, апельсины, дыни. Как и говорилось ранее, на завтрак напитки включены: чай/кофе, соки типа юппи, на ужин платные. В ресторане есть детские стульчики.

Море. Пляж с двух минутах - это ли не счастье! Песчаный, немного красивых камней, пологий. Ходили по набережной влево, загорали и купались, и в волейбол играли (сетка натянута,мяч свой), а когда море после непогоды стало мутным, купались от отеля вправо. Зонт и 2 лежака 4 евро. Купили на месте зонт за 7.5 и подстилку 3.3 евро.

Экскурсии. Читая другие отзывы, решили выбрать экскурсии от Спиридон тура, и не ошиблись. Эксурсию на Балос-Грамвуса вела интересный гид Татьяна, а в поездке на Курнас-Ханья-Элафониси водителем был сам Спиридон с развлекательно-дигустационной программой.

На пляж Превели добрались самостоятельно на рейсовом автобусе от Bus Station. Автобус идет до Плакиас, затем пересадка по этому же билету до Превели. Расписание есть на сайте автобусов Ktel.

Центр Ретимно. Все ресторанчики, маркеты и туристы обитали по набережной влево от отеля, в сторону центра Ретимно, где кипит вся жизнь. Гуляли по старому городку много раз. Дойти до него около 15-20 мин. Там же маяк, порт.

По четвергам на главной площади около Собора Четырех мучеников проходит ярмарка до 14:00. Овощи, фрукты, сыры, масло, мед и вещевой рынок. А около корпуса Lefkoniko Beach есть супермаркет.

Отелем остались очень довольны, а отдыхом еще больше! Рекомендуем!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн 0,7м и до 2,5м

Фото туриста отеля

Для детей

Детская площадка

Фото туриста отеля

Номера

Мини кухня

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Светлана оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.9 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
около моря вкусная еда хороший сервис
Минусы отеля
не в центре
Добавлено 14.10.15 13:30 (3 300 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:44 01.09.16

Светлана, добрый день! Собираемся в этот отель в октябре. Подскажите пожалуйста как в это время года море и погода? Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)