АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.14
Страны, города: 17 / 27
Отзывов: 24
Комментариев: 62
Читательский охват: 34582
Фото: 297
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
944
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2015
14.09.15 - 24.09.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший уютный, чистый отель с хорошим месторасположением.

Отель находится в тихом месте, хотя недалеко есть все необходимые магазины, кафе, рестораны, множество СПА. Бронировали отель мы самостоятельно. Заселили нас без проволочек, в номер, который мы выбрали накануне, никаких бумаг мы не заполняли, просто сняли копии с паспортов, хотя персонал на ресепшен довольно медлителени пришлось . Чемоданы нам помогли занести в номер, который располагался на втором этаже бунгало недалеко от ресепшн – 415 номер – очень хорошее расположение, балкон утопает в зелени и на нем можно поймать Wi-Fi с лобби. Сразу скажу, что на балконе есть сушилка, столик и два кресла.

Номер довольно просторный, со свежим ремонтом, поделен на зоны, есть даже отдельно гардеробная, где стоит тумба для чемодана, большой шкаф с сейфом(бесплатным), столик с зеркалом.

В ванной комнате душ, 6 полотенец, ванные принадлежности (докладывали каждый день).

В комнате две больших кровати, хорошего качество белье, два халата, плоский телевизор, телефон, кондиционер, диванчик с подушечками и столик, две прикроватных тумбы и лампы, плотные шторы. Номер светлый, уютный. Качество уборки хорошее. В номере так же есть холодильник, чайник, чай-кофе-сахар и ежедневно приносили по 2 бутылочки воды.

Большая территория, два бассейна, один с морской водой. Хлоркой не пахнут, чистые. Полотенца можно брать возле бассейна в любом количестве под запись – сколько взял, столько вернул. Лежаков вполне хватает. Есть зонтики. Возле бассейна есть бар, где можно купить мороженое, заказать напитки, фастфуд, обслуживает официант, оплата при выезде, все записывают на номер. Также в зоне бассейна есть Интернет.

Пляж рядом, т.к. это первая линия, но на пляже ни зонтиков ни лежаков нет. Недалеко есть лодочная станция, где катают на водных мотоциклах, банане и парашюте. Пляж шикарный, практически безлюдный, море аж горячее, спасали джакузи возле бассейна с прохладной водой.

Завтраки довольно скудные, но перекусить можно. Кофемашины нет. Если выбираете стол на улице, не оставляйте еду без присмотра, ее склюют птицы, которые там вольготно хозяйничают.

Ужинали там только однажды, меню не слишком разнообразно, нет морепродуктов и свежей рыбы. Но вокруг масса мест, где можно поесть не дорого и вкусно.

Также в отеле есть тренажерный зал, биллиард, теннис, прокат велосипедов, СПА. Хотя мы ходили в соседний с отелем Sun SPA, там цены оказались дешевле, но сам салон очень приличный, чистый.

Еще отмечу один момент – у мужа, в период нашего там пребывания, был День рождения, так отель никаким образом его не поздравил, сказали, что у них нет такой практики. Мелочь, а неприятно.

В целом, отель понравился, тем более, что цена на проживание в отеле в сентябре была на 50% дешевле, в связи с сезоном дождей (в сутки наш номер нам обошелся 438 рнг.)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

бунгало

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Плюсы отеля
месторасположение тихое место
Минусы отеля
скудные завтраки
Добавлено 14.10.15 15:23 (2 760 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация