АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6205
Фото: 0
Отзыв об отеле Mirador Resort & SPA Hotel (отель был переименован 01.10.20)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2015
23.09.15 - 07.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Превосходно

Было ВСЕ отлично!. БЫЛА С 23.09.2015г - 07.10.2015 г. Туроператор Пегас Туристик, часто летаю именно от

этого туроператора, скажу вкратце, раньше сопровождение было намного лучше, собрали пересчитали в автобусе , развезли и все, раньше что то говорили о стране сейчас ничего, не интересно! а в отеле вообще встречу назначили на след. день ну а пока тыкайтесь как котята, мало того лучше не ходите на встречу, сами все узнаете, мало того еще и хамить начала, молодая наглая, на место быстро поставили, просила ваучер оставить на рецепшине так нет она опять назначает время типа я буду вот в это время...приходите и забирайте, неприятная особа. даже имя не запомнила, что то не русское, казашка или другая нация.

Далее привезли как и везде в Турции окольцевали отправили на завтрак, прилетела рано, можно было заселится во второй корпус и сразу, но если я подожду то заселять в 1 корпусе с видом на море, конечно я подождала и Заселили как положено в 13-00, номер чудесный вид на море № 1307 3 этаж.

Тишина была идеальное только море билось о берег это успокаивало, морской воздух, я спала как младенец. Анимация находится в стороне не беспокоила, хотя я ею не интересуюсь было тихо, музыка играла где то там в далеке..

УБОРКА В НОМЕРЕ не беспокоила, убирались каждый день, меняли полотенце каждый день, в номере чисто аккуратно, мебель я бы не сказала что новая, но добротная без изъянов! все подобрано в тон со вкусом.

Телевизор показывал отменно, 2 русских канал. Кондиционером практически не пользовалась, балкон всегда был открыт.

Питание отличное, оладышки каждый день пекли на завтрак, много сыров, арбуз каждый день и на завтрак , обед, ужин, много фруктов, я не говорю ничего о выпечке, много красиво все в изобилии, рыба каждый день. Говядина курица, индейка постоянно!. Мороженое каждый день в определенное время, рядом пекут блины вкусняшка, мне очень понравилось с шоколадом.Обслуживание в ресторане превосходное, мальчики работаю на все 100.

Территория большая 2 бассейна, бар между бассейнами, много столиков, расположение очень удобное.

ПЛЯЖ ну это отдельная песня, кому что нравится, конечно есть большие камни на пляжу, но дело вкуса, я плавала с пристани (волнорез), там же и загорала, лежаки, зонтики все имеется, свободные места есть, хотя отель был полностью заселен, ну и конечно все в основном немцы. не понимаю почему они все лежать около бассейнов, лично я приехала на море.

Гулять есть где, можно и на гору подняться, там такая отличная панорама. вечером на лево пойти много магазинчиков, есть ресторанчики, и на лево и направо. а можно поехать и в Конаклы или Аланию, автобус подъезжает прямо к отелю.

Баня хам, массажи говорят отменные, у меня было заказано все в другом отеле поэтому извините в следующий раз!

ОТНОШЕНИЕ К РУССКИМ КАК И ВЕЗДЕ, надо быть выше этого турки не дураки видят все, в этом отеле есть приятная душевная расположенность не зависимо от национальности!

СПАСИБО ВАМ ЗА ПРОВЕДЕННЫЙ ОТДЫХ

Я НЕПРЕМЕННО ВЕРНУСЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ В МАЕ 2016г.

Добавлено 14.10.15 19:49 (3 015 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:24 18.10.15

Полностью с Вами согласен.Но русских каналов у нас было 3. Т.к. стараюсь общаться с турками на их языке,то отношение к нам с женой было просто обалденное.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация