АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 758
Фото: 4
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я полюбила Махмутлар..за лунное море кристально прозрачное

Отдыхала с дочей и родственниками.

Отель сначала показался черезчур маленьким. Но вид на море, несмотря на дорогу (когда брала путевку мне не сказали что через дорогу отель от моря) был красивый очень. Море и пляж перекрыло все недостатки отеля. Так как в алании почти везде плиты. То на территории пляжа отеля сделали маленький выруб. Получается заход в море песочек метров 3-5 затем опять камни точнее глыбы надо осторожнее плыть чтоб не ударить коленку. Проплыть метров 8 и глыбы заканчиваются и затем прозрачная вода внизу видно дно из песочка, доча называла это место лунная водичка. ☺.

Убирают раз в три дня. Если чтото попросить то обязательно все принесут (бумагу мыло шампунь). Нам дали угловой хороший семейный номер из 2 комнат (отдельное спасибо администратору Татьяне очень чуткий и отзывчивый человек). Санузел маленький немного но нам хватало. Мы на день поехали в inova beach (это такой кошмарный пляж с двухсторон вытекающей канализацией и вонью и мусором можно какойнить тиф схватить я даж купаться не стала) и приехали обратно в наш Sun Fire и благодарили Бога. Так как лучше жить без територии красивой с деревьями и ходить через дорогу (еще есть удобный переход подземный) чем купаться в вони и мусоре и с дикими собаками которые гадят прям на пляже inova. Еда нормальная сладкое я не ела так как аллергия. Но салаты и йогурты мне понравились.. горячее однообразное. Но один раз были мои любимые крылышки. Рыба зато есть всегда. Я ела в основном гарнир салаты и йогурты и была довольна. Очень вкусный латте в апаратах и гюзлеме.

Из минусов считаю только мух в лобби и старые диваны им бы обтяжку заново сделать... и было бы нормально. Очень хороший магазин в отеле с приятной женщиной которая делает хорошие скидки. Так же недорогой хамам 15$!!!! Где вы такую цену найдете в отеле. Обычно ток в городе. А тут спустился и хамам. Но я не попала так как мы имтратили все деньги на однодневный переезд в inova туда 35$ такси обратно столько же и 20$ штраф.

Вечером после ужина всегда была анимация сначала деткам потом взрослым было весело никто не скучал. Хороший аниматор Ирина для деток. Так же она проводила иногда аквааэробику. Очень хороший весь персонал от официантов до бармена. Вежливые.

Из алкоголя тока джинтоник водка и пиво. Я пила только коктель. А остальное за плату.

Мы были 11 дней нам показалось мало.. из них два не плавали. Волны сильные по 3 метра. Также по желанию возят за 5$ на дискотеку в город и в 2 ночи обратно.

Если обойти здание там центральная улица барбароса есть куча магазинчиков и дешевый супермаркет сок потом хорошая парикмахерская стеклянная метров 30 от банка если на море смотреть то направо. Стрижка 10$ но очень классно стрижет мужчина лет 45 - 50.

Спасибо Господу что мы хорошо отдохнули.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн и бар рядом

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера пляж. За деревьями есть шезлонги невидно к сожалению

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера.

Добавлено 14.10.15 20:53 (2 772 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:12 16.10.15

Добрый день , хочу добавить , из алкоголя есть так же вино, ром с колой, джин

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Луна (1)