АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.14
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 25
Читательский охват: 15998
Фото: 37
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
01.10.15 - 15.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с детьми с 01 по 14 октября 2015 года

Отбросьте все свои сомнения и езжайте сюда отдыхать с детками. Отличное питание, красивейшая территория, прекрасный сервис и анимация и масса положительных эмоций Вам гарантированы!

Заселили нас в 10.00 (по прилету) в номер 113! Первый этаж с видом на море. Напротив находился не жилой корпус (а видимо домик хозяина), поэтому не было видно соседей из других корпусов.

Плюсов в этом отеле не перечесть! Одна территория и птицы гуляющие тут и там чего стоят!

Расскажу лучше о всех минусах которые смог заметить!

Первое: пляж! Огромные валуны и галька не придавали особой радости и могли привести к травмам! Но сделан отдельный расчищенный участок без камней для входа в воду с детками. Неплохо, но вот желающих оказаться на этом участке порой немало. Второе: wi-fi. Он платный (4 дол в сутки) ловится хорошо на ресепшн, и еле-еле у баров. Третье: кофе. Вот единственный продукт (напиток) который был на редкость гадким (выдавала его только кофе-машина). Можно было попить турецкий кофе, но только в одном баре и то это не афишировали нигде. Видимо кофе там очень дорог!

Четвертое: бильярд и баня. Они платные. Для пяти звезд это как-то не комильфо! И последнее: петухи! Мы спали с открытым балконом, так каждое утро приходил к корпусу петух, а он там не одинок (часов в 6-7 не позже) и истошно орал! Была мысль его замочить!))))

А больше ничего плохого не заметил! Видимо сказалось море, солнце и Эфес пилзнер!

Плюсы отеля
территория отеля сервис питание анимация
Минусы отеля
пляж кофе интернет
Добавлено 15.10.15 17:29 (1 419 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:04 16.10.15

Забыл добавить. Вирус (семейства ветрянки) который поражает деток в Турции тут тоже актуален. В предпоследний день у нас младший ребенок заболел им. Сыпь, температура и пр. Избегайте по возможности бассейны!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация