АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2295
Фото: 20

Бронзовый статус

1 239
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Roma Host Way Aqua Park (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
10.09.15 - 21.09.15
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полный кошмар!!!! не по ленитесь прочитайте всё, если правда хотите приехать!

Даже не знаю с чего начать!

Полетела я одна в прекрасную Хургаду от anextur 10.09.15. по системе фортуна 4*. Сразу оговорюсь - если ваш тур оператор настаивает не брать фортуну, то лучше его послушать! продолжаем! Значит прилетела я в аэропорт с ваучером и отправили нас к стойке распределения автобусов, что хотелось бы отметить анекс оказался дальше всех! в окошке, приятный молодой человек радостно меня оповестил что мой отель Roma и назвал № автобуса... вот тут-то моё "веселье" и началось! я в 2х тур агентствах слышала, что Roma - это худшее, что может случиться с туристом... я вспомнив эти слова, мягко говоря была в истерике и хотела улететь обратно. но это эмоции и их лучше отбросить в сторону. Автобус у нас был самый маленький и багажный отсек располагался на крыше... т.е. твой чемодан берут и закидывают на крышу, зрелище то ещё, скажу я вам!!! и за это носильщик ещё и на чай просит!!! повезло одно, что отель буквально в 10 минутах от аэропорта располагается и ехали мы совсем не долго. Гид нам успела лишь сообщить, что встреча с отельным гидом назначена на 8:45 в холле и всё!

приехали, выгрузили чемоданы и пошли мы в отель. Снаружи у него только вывеска, без обозначения звёздности и флаги стран, кто отдыхает у них (местное население, Россия и Германия). В холле достаточно чисто было... диванчики, кресла, столики стеклянные и пепельницы - везде (просто рай для курильщика). Кстати со мной из Калининграда прилетела семья - Лена с супругом Валерой и Таня - дочь взрослая, мы ровесницы. на ресепшене нам дали заполнять карточки и мы ожидали выдачи ключей. номер дали быстро достаточно. Только долго оформляли эту семью что со мной приехала, так как они в 3 ём заявлены на 1 номер и для них ничего не было подготовлено! мне достался номер на 2м этаже, всего их 4, с видом на соседний отель и видно было кусочек моря... короче ничего хорошего! в номере было достаточно прилично... стандартная 3*! две кровати с тумбочкой между ними, на против стоит стол с зеркалом, есть древний телевизор, который я один раз включила и тут же выключила... ванная! унитаз, биде, раковина, сама ванная с перемотанным скотчем душевым шлангом... но чисто!

шкафы как у моей бабушки... двери такие же! кондиционер, который как оказалось выдаёт только 22 градуса и не больше! это и послужило, что мы дружненько за 3 дня до отлёта заболели! А кстати, есть балкон - правда весь в пыли. Столик и стульчики пластиковые. Как потом выяснилось - у меня был самый чистый номер! за 11 дней прибывания там я 1 раз заказала уборку номера, потому что средства, которыми они мыли пол и вытирали пыль просто не выносимый запах имеют!!!! И ещё - воду в 23 часа выключают, т.к. её просто не хватает! и течёт только холодная и тоооооненькой струйкой!!!! никаких мыльных принадлежностей нет! всё берите с собой!!!!!

Лифт - полу стеклянный, грязный зачуханый и с отвратительной музыкой! которую на 5й день выключили! Мне она до сих пор снится...

ресторан - это просто столовка какая-то.... есть нечего! Огурцы горькие, помидоры безвкусные... капуста... рис... макароны... цукини с любом исполнении: жареные, пареные, тушение и сырые... рыба - не понятная, мясо - резиновое! пару раз была курица! на завтрак бились за яичницу!!!! кофе... берите с собой кофе и сливки! там пить просто не возможно то, что они называют - кофе! чай только чёрны... соков нет - сокосодержащие жидкости! алкоголь весь разбовленный!!!!!! хотите выпить - привозите с собой! и ещё - ПИВА нет! и не будет!!!!! как-то так...

фруктов тоже нет... пару раз были апельсины и дыни... а так финики не спелые. На десерт - какие-то коржики не сладкие и резиновые!

есть бассейн на первом этаже... даже не знаю как его описать... просто бассейн... кстати, если вам дали номер с видом на этот бассейн - сразу просите переселения!!!! там очень шумно, по скольку - это выход на проезжую часть!!!!

самый шикарный номер - 403!!!! отличный вид на море - и тихо))))))

Пляж - через дорогу... есть бассейн в котором в основном местные "барышни" купаются... полностью замотанные в свои костюмы - наверное там у них стирка)))) песок на пляже практически не убирают... мусор, окурки... всё под нагами... полотенца вечно мокрые и не стираные!

Бар на пляже - с 10 часов и до 17.... ну всё то же... пить нечего... закусок ни каких!

Анимация - ОТСУТСТВУЕТ!!!!! 3 не понятных человечка бегают... печально всё! вечерами зазывают за 5$ поехать на дискотеку... были мы 1 раз с ними... ну не очень, видимо заведение такое было, многие приезжали довольные... на дискотеку выезд в 23 часа, а с дискотеки в 2 часа ночи... и всё! в LitlleBudda только нормально! а если повезёт познакомиться в арт директором Мухамедом - так вообще просто прекрасно будет!!!! о нём, кстати много слухов ходит - что он девчонок "наших" покупает... ну - это уже кто и за чем едёт в Хургаду... Мы с Танюшкой прекрасно провели 2 вечера там и нас даже пальцем ни кто не тронул... хотя весь бар в наше распоряжение передали и ролы и фрукты и домой лично довезли))))) это были положительные эмоции.

Кальяна нормального так и не нашли... обидно!

на выходе с отеля есть не большой бар, где можно выпить и кальянчик организовать... не дорого, но главное сторговаться))) и на стороне где выход к морю тоже 2 или 3 бара)))) и даже какая-то мини дискотека!

Самое приятное - это то, что отель в самом начале главной улицы - Шератон - с кучей торговых магазинчиков, кафе, ресторанов, сувенирных... Мы каждый вечер там гуляли, пили свежевыжатый сок манго - божественно! 2$ за стакан - это того стоит!!!!

С тограшами в палатка нужно крайне аккуратно - они то добренькие, то агрессивные.... кто был в Египте, тот знает...

Море - достаточно чисто и даже были места где нет кораллов, что бы можно было зайти в море... но лучше в спец тапочках, потому что ежей там не мерено!!!! мы с маской весь наш берег проплыли - красиво! но лучше плыть на экскурсию на райский остров!

По поводу экскурсий - у гида отельного безумно дорого!!!! на пляже есть палатка и ребята там зовут с собой на экскурсии...[удалено модератором]

Персонал отеля - не воспитанные болваны! хамы!!!! я 4 жалобы написала за время прибывания там!!!! все гости жаловались на условия и еду, а я на персонал...

подводя итог - Система All с 10 до 22... отель ужасный... еды нет... выпить нечего... кури где хочешь... солнце прекрасное - вода чудесная! никогда не приезжайте в этот отель!

Маргарита оценил сервисы

2.1 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

2.0 Номера

1.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.10.15 18:36 (6 348 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация