АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 103
Читательский охват: 2417
Фото: 12
Отдыхала С семьей в
октябре 2015
08.10.15 - 14.10.15
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если вы не бабулька в хлопковом китайском халате и вы уважаете себя - вам не сюда!

Ребят, я вас прошу- не покупайте тур в этот отель. Это ж ужас. О ель старый, номера ужасные- мы поменяли 2 номера. За 7 дней ни разу не убрались. Все мусорки были до отвала забиты пампесами моего ребенка!!!! Ремонта нет!!! Еда - капуста😂 Нет даже булочек на завтрак. Это даже не эконом вариант- это ночлежка! Мы повелись на зеленую территорию, которую все так хвалят и решили, что плохие отзывы приувеличены. И зря!!! Отдыхая с моаденцем сервис важен- но в этом отеле его просто нет. Прилетел, сел на ресепшен, выпрашиваешь номер у Омара, он тянет время... Заселяет в страшный номер в надежде на бакшишь. Ты идешь менять номер на другой, он врет , что их нет, когда ты уже выяснил, что есть другин свободные номера и все в таком роде. Пояж - ужас! Ребят,ну честно, мы далеко не привереды и для нас пониы и оакшери играют послелнюю роль, главное чтобы лежак был нормальным, чистый матрас и хотя бы 50 см между лежаком... Там же они стоят др к др впритык... Подомной сломался один) я не толстая корова -170/57кг - нет! И ла, контингет отеля- бабусьеи в халатах, тетки за 50 и их мужья) и , в общем то, ничего против них не и ею, но такая концентрация халатов аля я на даче грядки пропалываю, не доставляет эстетического удовольствия))) столовка с поастиковрй грязной себелью, везде мухи... Фото прилагаю! Еда- капуста, соя и хоеб. Все! Из фруктов давали 5 дней яблоки по 2 в руки и 2 дня сливы, так же по 2 на человека. В столовке очереди. Причем за всем!!! Как жаль, что с отзывами я ознакомилась поверхностно и решила, что многое преувеличено, что люди просто с жиру бесятся итд. Впредь буду читать все отзывы и не надеятся на повезет. Это была наша 5 поездка запубежь и впервые так неудачно. Жаль! Лучше бы доплатили 5-7 тысяч и поехали в др отель. Не советую, очень не советую! Кстати)))) из 7 дней прибывания пиво было только 4 дня, и все - кончилось))) я сама не пью, но когда стоишь в очереди за колой, слышишь, как отдыхающие психуют, что снова нет пива)))) и все в таком роде! Номер зря не сфотографировала- это ужас!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
юсуф на ресепшн корпуса f зеленая территория
Минусы отеля
заселение грязные обшарпаннын номера не убирают комнаты ужасная еда очереди за едой грязная столовка контингент -бабульки да все там плохо
Добавлено 16.10.15 09:54 (2 032 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:53 16.10.15

Регина все правильно описала, я нафоткала и первый номер, в котором можно только свиней держать и второй , который нам поменяли. В этом отеле, Регина забыла написать, к отдыхающим относяться как к собакам. Этот отель опозорил всю Турцию . Представляю, кто первый раз в Кемере, их впечатление о Турции!!! Я не буду отзыв писать, так буду комментировать. Напишу в ассоциацию туризма самому президенту и пошлю все фото. А если его не закроют на следующий сезон для ремонта, то напишу на телевидение и все меня поддержат. Грибок и плесень и т. д. В таких помещениях нельзя находиться. Все это видели люди. И еще корпуса там называются БЛОКИ , как в концлагере!!!!

18:57 16.10.15

А я вот не сообразила номера сфоткать. В последние часы перед отъездом и отеля уде стрловку пофоткала только...

19:25 16.10.15

НАС СОБРАЛОСЬ ЧЕЛОВЕК 100. У всех переселения. Одни вообще 5 дней переезжали. Отель им нужно переименовать , предлагаю в"МАРИОНЕТКИ"? Я думаю все отдыхающие , которые адекватные нас поддержат . Зря ты связался с нами Омар , людей , которые дают тебе работу нужно уважать.

19:51 16.10.15

Нет грамотного хозяина - хозяйственника, вот и вся белеберда отсюда.

19:57 16.10.15

Согласна с вами!

20:27 16.10.15

В Мардан палас уж сразу иди, Омар! Не мелочись! После Бельтура только туда берут))

21:31 16.10.15

Так растоптать туриста, это значит , что вы сами себя не уважаете. У вас доллары и евро в почете(за счет нас). Потому что бизнес даже не можете наладить. Они вам счастья не принесут.

21:33 16.10.15

Если отдыхающие обсуждаем отель, то не надо встревать чужим!!!

22:11 16.10.15

Это же сам Омар с ресепшен пишет)

19:53 17.10.15

Я поняла, но не хочеться даже их вспоминать!

23:03 17.10.15

Омар, ты такой смешной!

19:42 18.10.15

Мы , например Омар , заплатили 1000 долларов за путевку на двоих , а не 250. Поэтому и возмущена. За эти деньги можно было в четверку уехать. Я читала , что плохо , но чтоб настолько плохо??? Даже представить не могла в страшном сне.

19:48 18.10.15

Уточню, что мы в России покупали 1 доллар - за 67 рублей на момент приобретения путевки, вот умножь 1000 на 67 , получается 67000 рублей. Это 4 месяца работать.

12:09 19.10.15

Кто матерей оскорбляет, Омар ты что совсем куку? Тебя что так возмущает то? Что правда написана? Лучге бы тв работал наж тем, чтобы сервис в отеле стал лучше! Чтобы номерной фонд отремонтировали! Чтобы питание было на уровне хотя бы 3* отеля, а не отеля- ночлежки специализирующейся на выращмвании капусты- вот над чем надо работать, а не сидеть строчить злобные комменты!

16:00 19.10.15

Ха-Ха.Конечно, задело за правду и еще как!!! Ни в один отзыв не встревали рабочие отеля, а здесь, пожалуйста, целая перепалка.Тот кому все понравилось, бухали с утра до вечера пойло( под названием водка и джин) , вот им и все замечательно!!!

17:36 19.10.15

Дорогие Россияне ,в хороший чистый БЛОК-С, заселяет тех, кто сразу дал на лапу 50 евро. Но пляж вы будете посещать тот же, с грязными, сломанными лежаками без матрацев. Матрацами их назвать невозможно-это ветошь!!! И в столовку (с грязными тарелками и приборами, выгоревшими и вымазанными в кетчупе скатертями вы тоже будете ходить). Ежедневно кушать на обед и ужин- рис, макароны недосоленные,баклажаны, кабачки и капусту БЕЗ МЯСНОГО И КУРИНОГО . Все это кидают в тарелку гарнир на гарнир, брызгает тебе на вещи жиром.То, что осталось с завтрака переработали на обед, а с обеда на ужин.То , что заявлено в инфраструктуре отель не выполняет. Поэтому прежде, чем купить тур в этот отель очень хорошо все просчитайте. Спиртное несЪедобное, пива тоже не бывает по 4 дня. День праздник и то, кто успеет. Детям вообще нечего кушать. Холодильников в номерах нет , так что привезти еду тоже нет смысла.

20:10 29.10.15

Vi kyda propali Ia skyhay....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Регина (3)