АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3694
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
01.09.15 - 11.09.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для тех кто приехал на море, а не отсиживаться в отеле

Были на Пхукете с 02.09.15 по 11.09.15. Первый раз были на острове, да и вообще за границей. Так что сравнивать не с чем. Может быть поэтому в отеле понравилось все, хотя скажу сразу, мы не очень придирчивы и приехали посмотреть на море и природу, а не проводить время в отеле.

Нас поселили в бунгало на втором "ярусе" территории отеля. Всего их там три, каждый со своим бассейном. Очень простое помещение, без излишеств. Кровать, стол, стулья, сейф, кондиционер (работал исправно, не шумел). Номер убирали каждый день, меняли постельное, в душевую комнату добавляли, по мере необходимости, шампунь, гель для душа, крем для тела (очень хороший, как раз подходит для питания кожи после солнца и соленого моря), шапочки для душа, мыло, ватные палочки и даже нитки с иголкой положили =)

Не было чайника, но попросили и нам принесли его через пол часа. Еще не работал телефон в номере, несколько раз просили отремонтировать его, в итоге, дней через пять, телефон все таки заработал, так что отдыхающим после нас не придется об этом беспокоиться ;-)

Персонал в отеле приветливый, улыбаются, всегда рады помочь.

Сам отель находится на третьей линии от пляжа. Для людей с плохим здоровьем и избыточным весом там точно не понравится. Т.к. до пляжа километра два (хотя может и меньше). Мы минут за 10-15 доходили. Для тех кто любит гулять в этом даже есть плюс. До пляжа можно идти разными дорогами, каждый раз видишь что-то новое. Однажды мы забрели в частный сектор, где было очень красивое цветущее дерево, как из сказки. Больше таких деревьев я не видела нигде, и не увидела бы, если бы мы не пошли новой тропой на пляж =) Так что экспериментируйте! ;-)

Ну и, конечно, надо сказать о том, что отель как бы встроен в гору. И если вы живете на первом ярусе, то никаких проблем не возникнет. Если же нет, то вам придется подниматься резко в гору, что довольно таки сложно. Особенно когда весь день гулял и изрядно устал, а тут еще и карабкаться до своего номера, это может "раздражать".

Но и эта проблема решаема, если взять байк в аренду. Можно это сделать в самом отеле, в залог оставив паспорт. Цены такие же как и на улице. Вот только на улице в залог надо будет оставить 200 долларов, что довольно таки много (по крайней мере для нас было дорого), ну или оставить тот же паспорт. Но оставлять документ вообще незнакомым людям в чужой стране что-то не хочется. А в отеле хоть какая-то гарантия, что с твоими документами ничего не случится.

Будьте правда осторожны, во-первых, движение левостороннее, во-вторых, у них как будто не существует правил, кто куда хочет туда и едет. Но, надо отметить и то, что ездят они аккуратно, за все время не видели ни одной аварии. Аварии случаются в основном с туристами (в нашем отеле была одна загипсованная девушка). Но если не гонять сломя голову, то байк это отличный способ передвижения, очень экономичный и быстрый. Мы даже без покупки всяких экскурсий катались по храмам и другим пляжам. В общем, рекомендую!

Есть и преимущество в таком расположении отеля. Он весь в зелени! Как будто домики в лесу. Очень красиво, не передать словами. Вечерами, выйдя на улицу, слышишь как лес "переговаривается". Звуки природы и ничего больше. Если вы хотите ощутить единение с природой, то вам точно здесь понравится!

По поводу питания: у нас был только завтрак. Не скажу, что было разнообразие блюд, но каждый надет себе по вкусу. Из фруктов были арбузы и манго. Очень вкусные соки.

Но а все остальное разнообразие тайской кухни можно попробовать в многочисленных кафешках и ресторанчиках на улице. Отель просто окружен ими. Мы всегда ели в разных заведениях, есть из чего выбрать и по ценам и по меню. Не стесняйтесь сначала смотреть меню, приценитесь, а потом уже проходите к столику или ищите место получше =)

Сувенирные лавки тоже раскиданы по всей округе. Надо только походить и сравнить цены, не поленитесь и точно сэкономите.

В общем, для первого раза отель очень хорош.

P.S. А еще в наше бунгало забегали маленькие геккончики, я сначала немного боялась их, а потом привыкла, они стали уже своими, "родными", как домашнее животное. Теперь скучаю даже по ним )))

Плюсы отеля
весь покрытый зеленью абсолютно весь =) приветливый персонал
Минусы отеля
далеко от моря
Добавлено 16.10.15 11:24 (4 145 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:21 07.11.15

ПОДСКАЖИТЕ В ОПИСАНИИ ОТЕЛЯ ВСТРЕТИЛ ИНФОРМАЦИЮ, ЧТО ДО ПЛЯЖА ХОДИТ АВТОБУС, ТАК ЛИ ЭТО?

18:56 11.11.15

Да, нам тоже говорили, что такой автобус ходит. Но точно мы не узнавали, думаю что персонал гостиницы Вам расскажет конкретнее.

21:05 14.12.15

Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста , где возле отеля можно купить тур поездки (какая примерно стоимость) и где производится обмен валют.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)