АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.11
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 19
Читательский охват: 2931
Фото: 38
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2015
01.10.15 - 16.10.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все было замечательно. Рекомендую

Даты поездки 26.09.2015 - 09.10.2015.

Состав отдыхающих: мама с ребенком 6,5 лет.

Размещение:

Номер на 2 этаже, номер 3234, прямо напротив лифта, сначала меня это сильно напугало, подумав, что в номере будет очень шумно, но шума из коридора не было, могу предположить, что на нашем этаже было очень мало народу, как правило, все стремятся на самые высокие этажи. Плюсом второго этажа для меня была возможность подняться пешком, не дожидаясь лифта.

Номер довольно большой, была дополнительная кровать, которую мы использовали для игр ребенка. Номер очень приличный, чистый, ковровое покрытие, в номере все было исправно.

Сейф – довольно странным для меня было его управление с помощью ключа от номера. Поэтому, если вам нужен будет доп ключ для света/кондиционера, просите на ресепшн не замагниченный ключ, тогда не будете переживать, что до сейфа доберется посторонний.

Мини-бар пополнялся ежедневно, 2 бутылки питьевой воды, 2 минералки, 2 фанты/кола, 2 пива, 2 пакетированных сока.

Уборка, согласна, что она хромает, но для меня это было не важно, мы люди аккуратные и у нас был всегда порядок)) Чаевые не оставляла.

Территория:

Отличная. Для меня и ребенка идеальная. Возможность пользоваться территорией трех отелей мне показалась привлекательной, тем самым можно довольно хорошо разнообразить свое пребывание.

Первые несколько дней мы проводили время у бассейна Селина. Мне казался он как-то уютнее, зеленее, а главное рядом море. Плавали во взрослом бассейне, детский ребенка не впечатлил. Территория Kamelya HV нами посещалась несколько раз – покатались на горках, поплавали в бассейне (он там самый глубокий).

Потом полностью перебрались на пляж и получали удовольствие от моря.

Детские площадки есть у каждого отеля в мини формате, а также одна общая у мини-клуба. Дошли до нее один раз с целью ознакомления))

Пляж и море:

Это моя самая большая радость. Заход в море идеален для детей, довольно далеко глубина моря не превышает 1м. Песочек, но море от этого не было мутным. Штормило (если это так можно назвать) море всего один раз, для 6 летнего ребенка волны были великоваты, а для взрослых в радость. Пляж огромен, все отдыхающие комфортно располагаются, не мешая друг другу, есть где поиграть деткам.

На самом пляже 2 бара, где всегда можно взять воды, попить айран, пиво. В обед в нем предлагают гамбургеры, различные булочки, фрукты.

На самом пляже спасатели, охрана по периметру, поэтому посторонних в отеле не наблюдала.

Питание и рестораны:

Надо сказать, что я была готова ко всему, учитывая последствия кризиса и отсутствия наших туристов в этом году, отели сильно экономят на еде и персонале. В этой связи мое итоговое впечатление довольно хорошее. Не знаю, как было раньше, в отеле первый раз.

Для меня самым важным является качество пищи и оно было на высоте. Сами сотрудники ресторана бесконечно проверяют и пробуют все, что предложено гостям, нарезка выкладывается небольшими порциями и поэтому всегда свежая.

Минус поставила за разнообразие и рецептуру, все блюда мне показались довольно простыми.

Завтракали и ужинали в основном ресторане, обедали в снэк-барах (у Селина, в мескиканско-итальянском).

На завтрак было все, что нужно, омлет, аладьи, некие пончики, хлопья, сыр, колбаски, сосиски, важный для меня свежевыжатый апельсиновый сок (разбавленный слегка, конечно, но натуральный точно), мед в сотах. Немного огорчало качество кофе в аппаратах, но хороший кофе можно было попить в лобби или в кофе хаус.

Обедали либо на пляже в мексиканско-итальянском ресторанчике, где всегда были овощи и мясо/рыба на гриле и супчик для ребенка, а также макароны, все те же гамбургеры, фрукты и десерты.

Большим плюсом является работа ресторана, он открыт почти круглосуточно, закрываясь на час перед обедом и ужином.

Сам ресторан довольно приятный. Мне не хватало только открытой террасы, где можно пить кофе по утрам на свежем воздухе с видом на море, а также спокойной музыки в ресторане, на мой взгляд она очень нужна на отдыхе.

Напитки в самом ресторане и в барах - юпи, но пили воду и для ребенка брала сок из мини-бара в номере. Вино красное, конечно оставляет желать лучшего.

Понравились коктейли в баре Селина (около а-ля карт ресторана), сделаны правильно и вкусно.

А-ля карт - посещали только рыбный, но 2 раза)) Очень понравился, паэлья упрощенного варианта, но вкусная, дорада на гриле хороша, суп из море-продуктов понравился.

Анимация:

Мы были в конце сезона, в это время анимация уже не такая активная, как в его разгар (по словам самих аниматоров), но нам с ребенком она не особо и нужна была. Днем у бассейна была гимнастика, кто-то все время собирался стрелять из лука, играли в бочу, вечером в 15и 16 была зумба и степ аэробика.

Вот мини диско нас не впечатлила. Короткая – всего 20 мин., и, по видимому, уже нам не по возрасту, совсем детские песенки и простые движения.

Отрывался мой ребенок, да и весь состав отдыхающих на пляжной вечеринке и во время октоберфеста.

Эти два мероприятия действительно очень понравились, особенно Октоберфест, накрыты были столы около Дракон бара, фрукты, собственно ресторан переехал на пляж и весь отель собрался вместе для большого праздника, очень здорово.

Состав отдыхающих – в первую неделю напоминал немецкий санаторий, были одни немецкие пенсионеры, на второй неделе приехало очень много русских семей с детьми.

Погода просто великолепная, море супер, 27 градусов. Один раз утром прошел дождь, буквально за час вылилась стена воды и к 9 утра уже вышло солнышко.

Отелем и отдыхом очень довольны. Болячек не подцепили. Персоналу спасибо.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Детский бассейн у отели Селин

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан отеля Fulya

Фото туриста отеля

Анимация

Мини-клуб

Фото туриста отеля

Анимация

Мини-клуб

Фото туриста отеля

Анимация

Мини-клуб

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн у Kamelya HV

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан Kamelya HV

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыбный а-ля карт

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще
Плюсы отеля
большая разнообразная территория великолепный пляж сервис
Минусы отеля
отсутствие открытой террасы в основном ресторане парковка под окнами
Добавлено 16.10.15 14:46 (5 659 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:58 19.10.15

Здравствуйте! Скажите, бар пива и вина работает?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nadya Baboshkina (5)