АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 5777
Фото: 11

Бронзовый статус

2 429
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2015
10.04.15 - 21.04.15
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впервые в Египте

Это мой первый опыт. Купили за неделю до вылета путёвку на 2взр.+1 реб. 13 лет, всего 46 тыс. Думали брать фортуну, но уже в агенстве взяли Самаку. Когда пришла домой была в ужасе от отзывов. Успокаивала себя тем, что мне нужно только море. А теперь о положительных и отрицательных эмоциях. Приехали мы поздно,уже был 11 час вечера или ночи, и нас сразу повели в номер. Номер нам не понравился в белом корпусе (очень маленький для троих, напор воды елетёплой слабый, кондёр ревел как танк и какой то непонятный запах - наверно недавно насекомых травили, на старую мебель я не обращала внимания, знала что едем в тройку) но нам сказали что пока ничего нет, будет завтра. Рано утром мы были на ресепшене, сказали что номер будет часа через два. Мы не стали заморачиваться, позавтракали, пошли поплавали, позагорали и следом опять на ресепшен. После слов, что номер будет после обеда, я сказала что обедать буду с ними, вообщем доканала я их через полчаса, без каких то либо доплат дали номер в бунгало. Большая комната с большими окнами, новый кондёр, хорошо работающий холодильник, с душем и туалетом то же всё было в порядке, вода горячая была на протяжении всех 11 дней без перебоев, полотенца и пастельное чистое (только пляжные застиранные). Сейф то же был, но мы им не пользовались, всё ценное всегда брали с собой. Про кражи только слышали, что было в соседнем оттеле, в нашем на момент нашего приезда не было. При переезде из номера в номер забыли желетку, отдали... правда не сразу (пришлось "повисеть и поныть" опять какое то время на ресепшене, сослались на то что долго не могли найти кто убирал номер. На этом наши отрицательные эмоции закончились.

Море очень красивое, приливы, отливы, пусть не так много рыбок как говорят в Шарме, но плавая в маске я радовалась каждой рыбёшке, морским ёжикам. Плюс этого отеля, что море в двух шагах, хочешь в маленькой бухточке плескайся, а хочешь пройди метров 200-300 по насыпи и в открытое море плыви или с деревянного "пантона" попрыгать можно (ступеньки на этом пирсе не мешало бы подделать). Лежаки тоже старенькие, но меня это как то не беспокоило, при нас как раз матрасы для лежаков меняли - очень даже мягко, мы иногда спали - дремали после обеда под навесами на них.

Питание мне тоже понравилось, я в еде не привереда, а вот дети мои с выбором, но каждый нашёл свои вкусности. Очень понравилась их рыбка в кляре, творог или сыр такой их местный, желе одно из двух, выпечка, ну а от пироженных вооще в восторге: маленькие шарики,по вкусу вроде нашей пирожной-картошки, только лучше. Да и вообще разнообразие было, перепробовала всё. Отравлений не было ни у кого. Вот только конечно грязноватенько на столах, под столами (возможно нехватка обслуживающего персонала). Но мы умудрялись находить стол почище.

Спиртное было включено, я им не злоупотребляю, а для расслабона мне очень даже хватало.

Аниматоры молодцы, было всё аквааэробика, конкурсы, фаер-шоу, мне понравился танец с юбками.

Интернет бесплатный на ресепшене (даже до первых бунгало достаёт).

{удалено модератором как реклама}

Египтяне, как народ мне понравились, плохие нам не попадались, поеду в Египет ещё.

Посреди зимы попасть в лето, это ж ЗДОРОВО!!!

Фото туриста отеля

Прочее

До отеля рукой подать

Фото туриста отеля

Прочее

Это маленькая бухточка

Фото туриста отеля

Отель

Белый корпус

Фото туриста отеля

Прочее

Увидела морского ежа

Фото туриста отеля

Прочее

На шезлонге

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Качельки 80-х

Фото туриста отеля

Прочее

...из моего детства

Фото туриста отеля

Территория отеля

Местная живность

Фото туриста отеля

Территория отеля

на территории

Фото туриста отеля

Прочее

Отлив

Плюсы отеля
близость моря питание обслуживающий персонал
Минусы отеля
грязновато старовато
Добавлено 17.10.15 01:32 (3 186 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация