АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 531
Фото: 7
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кризисный отпуск с 17 по 24 сентября 2015

Летали с женой, нам по 26!Отель заранее не выбирали, а взяли самый доступный вариант уже в офисе агенства! Прилетели в аэропорт Даламан, загрузились в автобус и началось...гид от Интуриста Дмитрий рассказывал нам про достопримечательности этого района Турции и.т.д. .приехали в Мармарис, погода на 5 с плюсом, настрой боевой - выпить, закусить, искупаться...И так первое впечатление от отеля...немного зашоркано,но терпимо...заселили в номер на первом этаже в корпусе Оскар в углу(((комната 8 кв м...нет ничего((( бебебе...пришли на ресепшен, там решили вопрос без доплат. На следующий день нас заселили в другой номер ,на выбор...номер 3403 в другом корпусе с замечательным видом на Мармарис!!Все было супер!!и Вид и номер и ванна))так что если хотите нормальный номер надо просто пережить один день в номере который вам дадут!"мы перетерпели и получили желаемое на следующий день.

ЗАВТРАК с 07.30 до 09.00: вареные яйца,много овощей,сыр,супер колбаса из сои..мюсли,хлопья,молоко,оливки,ну все что нужно для спартанского питания, вроде всего хватало..ОБЕД с 12.30. до 14.00: супы,салаты,иногда курица,гарниры,макароны,рис,много овощей....УЖИН с 19.30 до 21.00:горячее,гарниры,раз в неделю курица,печень,и соевое мясо,и опять куча овощей... но в принципе нормально для 3х звезд...

БАР- в баре только Водка;пиво светлое;вино белое и красное сухое и Спрайт....водка она же и джин...Бармен вредный и иногда очень обижен на всех..наливает мало и с таким видом будто мы ему 1000$ должны!!- я б его на ковер к начальству и на улицу!

Чай , кофе с аппарата, вода из бутылей, сок Юппи пяти сортов.

Алкашка хуже чем в Египте, я пил все и в перемешку - толку ноль!!закупайтесь в ДютиФри заранее!

За то молодежи уйма!все тусят, галдят, трэшат!!ОТЕЛЬ ЗАПРЕЩЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!!только молодежь и до 40 лет.

СЕЙФ: только на ресепшене платный. Мы сторговались на 10 $ на 7 дней, а так 2$/день.

Wifi: только на ресепшене, бесплатный, сигнал не очень, но иногда получше и даже по скайпу можно позвонить.

БАССЕЙН: на территории 2 небольших бассейна, плюс горка. работает раз в неделю, и то с трудом. В 10 утра все шезлонги уже заняты. Полотенца надо брать свои, или из номера.

ПЛЯЖ -Пляжа у отеля нет!!Надо идти 2 минуты до городского, там Пляж грязный , за шезлонги надо платить(хотя бы купить пиво или воду с том кафе, которое у этого пляжа) .это где то 5 лир на весь день!за двоих можно договориться!

А так мы ездили на nirvana beach. это на маршрутке с оранжевой полосой где-то 6-7 остановок по направлению к Ичмелер!!Там шикарный пляж, чистая вода и опять 5 лир за шезлонг!!!!но зато спокойно и чисто.

ЭКСКУРСИИ - по дороге на пляж есть палатка где Сидит парень ДИМА!!!у него заказывайте все экскурсии не пожалеете!!!Если вы адекватный и веселый человек, то вам точно не откажут в скидке и еще дадут сверху экскурсию!!!мы ездили на Эгейские острова за 36 долларов на двоих....а как обычно с нами были люди, которые купили за 90 и более, но не у ДИМЫ!!!Так что все к нему!главное позитив!!!!

ТУСОВКИ- Каждый вечер в 23 00 от отеля Девушка собирает всех на дискотеки на бар стрит!!!там тусняк,15 клубов на любой вкус и цвет...девушки + турки+ алкоголь..бесплатный вход и позитив!

ВПЕЧАТЛЕНИЯ - и так за 57 тысяч рублей за 7 дней за 2их мы получили много солнца, хорошего настроения...и познакомились с хорошими ребятами..НО если бы не доллар, я б поехал в другую страну, и уж точно не в этот отель)))а так нам с женой по фигу на пафос, мы за любой кипиш и отдыхаем с душой!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: отель молодежный для людей с небольшим бюджетом и хорошим настроением. Людям, привыкшим к пятизвездочным лакшери отелям, точно не сюда. Детям и пенсионерам - ПРОТИВОПОКАЗАНО. Тараканы замечены не были, всё простенько и со вкусом.

Всем позитива в отпуске!Будут вопросы - пишите

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дмитрий оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.10.15 01:40 (3 769 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:21 18.11.15

"15 клубов на любой вкус и цвет" - пи..ц. Не много ли

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)