АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.13
Страны, города: 7 / 18
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 10628
Фото: 12
Отдыхала С друзьями в
октябре 2015
25.09.15 - 08.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский сад - Эдем

Отель оставил только положительные впечатления. Невероятной красоты территория, хорошие номера, мебель из натурального дерева. Мы жили в двухэтажном корпусе в супериоре, это самая простая категория номеров, тем не менее номер отличный, с огромным балконом с диваном и креслами, на котором мы любили сидеть вечерами с нашими друзьями.

Отель предлагает достаточно активную спортивную программу. Есть площадка для бадминтона, в который мы играли каждый день с утра, кстати единственные в отеле. В отеле проходит йога, пляжный волейбол, водное поло, есть настольный теннис, можно взять на прокат кайяки, ну и конечно же есть тренажерный зал. В общем есть чем заняться в отеле в течение дня.

Завтраки в отеле очень хорошие, есть много разных блюд на любой вкус. Ежедневный их набор меняется не значительно. Завтрак проходит в ресторане на берегу моря в очень приятной атмосфере.

В отеле высокий сервис обслуживания и в ресторане, и на ресепшене, и в номерах. Уборка отличная. В период посещения отеля у меня был день рождения, мне в номер принесли поздравительную открытку и торт со свечами. Было очень приятно.

Мы с мужем и друзьями в отеле практически не сидели, а колесили по всему острову на мотобайках. Посетили интересные места и заведения. Кстати, рейтинг лучших ресторанов на Ко Чанге можно посмотреть на триподвизоре. Ездили купаться на Вайт Санд бич и на Лонли Бич. По моему мнению, это лучшие пляжи острова.

Теперь о минусах... Отель Центара по истине райское место, но, мне не понятна позиция управляющих отеля по поводу моря. Возле отеля не возможно купаться, на дне камни и кораллы. Все в отзывах об этом пишут. Администрация ничего не предпринимает. Мы с мужем полезли в море возле отеля, да бы убедиться в правдивости отзывов. Мы даже не дошли до глубины, потому что оба порезали ноги, пришлось разворачиваться. Если были в отеле и не уезжали, то плавать ходили влево от отеля, через мостик возле площадки для бадминтона, на пляжи отелей Dewa и Emerald Cove. Те отели не сравняться с Центарой по территории, но море отличное. Направо можно дойти до пляжа отеля Panviman, где также отличный пляж и такой же отличный отель.

Обобщая выше написанное, только из-за плохого входа в море, я бы не рекомендовала этот отель туристам с детьми и людям предпочитающим пассивный отдых. Так как возле отеля вы не поплаваете, придется куда-то все время перемещаться.

Теперь вопрос представителю отеля: Когда вы приведете заход в море в порядок, неужели так сложно расчистить? Почему для отеля Dewa и Emerald Cove это было возможно, а для вас нет? Отели находятся в 200 метрах друг от друга, и я не поверю, что там изначально море было абсолютно чистое, без камней и кораллов. Если вы все же прислушаетесь к мнению людей на сайте, и сделаете море удобное для купания, отель Центара будет лучший на острове по все параметрам!!!

Добавлено 19.10.15 09:41 (2 878 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:20 27.03.16

Светлана, спасибо за отзыв, расскажите поподробнее про номер, в котором вы жили

06:51 28.03.16

Мы жили в стандартном номере. Номер очень хороший, выполнен в тайском стиле, мебель полностью деревянная. Две огромные кровати, соединенные вместе, недольшой диван-тахта, холодильник спрятан в деревянную тумбу , телевизор, стол, стул, две прикроватные тумбы, в коридоре шкаф, фен, утюг, в номере интересная подсветка. Мебель сделана из масива. В каждом номере большой балкон или терасса, где есть ниша для сидения, как бы диван, и столик, а так же на балконе стоит деревянная сушилка для одежды.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana_Dav (8)