АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 7678
Фото: 18

Бронзовый статус

1 719
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2015
27.07.15 - 02.08.15
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель подойдет тем, кто не собирается проводить в нем время

Все, конечно, познается в сравнении. На моем опыте, это самая худшая двойка. Этот отель подойдет тем, кто не собирается проводить в нем время. Отдыхали вдвоем с 4-летним ребенком с 27.07 по 02.08.2015. Взяла его только из-за цены, мы все равно весь день проводили на море, а вечерами гуляли.

Летали через TUI. Очень понравилось, без задержек. Все оперативно. Заселили быстро. Номера обычные. Уборка одно название. 2 кусочка мыла за весь заезд, никакого шампуня. Полотенце поменяли всего один раз. Постельное белье за 7 дней ни разу. У нас был номер на 10 этаже напротив аквапарка. Шум в основном исходил от соседей. Лифт пару раз ломался, причем один раз вместе с нами. Конечно, вызволять нас особо никто не спешил. Поэтому советую покататься по этажам, на каком-то обязательно двери разблокируются. Вай фай только в холле, не всегда подключался. Есть платный. Сейф на рецепшен.

Завтраки пресные, иначе я не могу их назвать. Не раз жила в двойках - в этой самые худшие. Но еще хуже грязные скатерти, не чистые столовые приборы. Чашек постоянно нет.

До городского пляжа идти минут 10-15, он направо от лестницы. Но мы там были всего раз. Очень шумно и грязно. Поэтому мы предпочитали пройтись 30 минут до Ривьеры. Тем более, что у нас был свой зонт и подстилка, а там свободная зона большая, и места всем хватает.

Никаких экскурсий не брали. Только раз съездили в Варну в дельфинарий. Выходите направо от отеля и идете вдоль дороги никуда не сворачивая до конца. Там будет конечная остановка 409 автобуса. Просто кондуктору говорите куда вам надо, она вам подскажет, где выйти.

Дельфинарий не понравился, в Крыму лучше. Цена явно завышена. Сам парк очень огромный и никаких указателей нигде нет. Зоопарк ни о чем.

Второй раз сюда бы не поехала.

Плюсы отеля
дешево расположение
Минусы отеля
грязно
Добавлено 19.10.15 10:48 (1 765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (6)