АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3486
Фото: 0

Серебряный статус

3 486
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2015
10.10.15 - 17.10.15
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не стоит больше 50000 рублей за неделю

Отдыхали втроём в октябре 2015г. Заселение прошло удачно, т.к. дали 15 долларов и получили вид на море. Многих селили с видом на соседний отель и дорогу. Номера большие, всё работало. Единственный минус - отсутствие освещения в номере (одна бра на номер + 2 ночника).

Ресторан: разнообразие блюд не большое (курица в разных видах, как правило сухая и не вкусная), макароны 3 вида (испортить трудно, но пару раз умудрились), порошковое пюре и рис, который можно есть только с подливой. Супы - одно название. Ребёнка кормить было особо нечем, питался в основном макаронами. Завтраки стандартные, яйца во всех видах, блины, йогурты, химическая колбаса, невкусная выпечка. Из фруктов только яблоки и пару раз виноград. Были несколько раз груши, но бабушки успевали собрать весь урожай за 1 минуту после открытия ресторана.

Пляж очень маленький, грязный, вход в море не удобный, т.к. через 2 метра уже глубина. Без обуви очень болезненно входить в море. Море часто штормило. Но погода в октябре супер: вода 26, воздух 30 градусов.

Анимации можно сказать не было вообще. Они весь день сидели у себя в будке, а вечером пытались проводить шоу, но получалось крайне плохо. Детской анимации тоже не было, если не считать 3 танца после 21.00.

Алкогольные и безалкогольные напитки ужасные. Было очень много людей с отравлениями. Точную причину никто не знает, т.к. не обращались за услугами мед.страховки. Если бы все, кто отравился обратились, то скорее всего была бы проведена проверка данного отеля.

Отель совершенно не оправдывает свои 5 звёзд и такого высокого рейтинга на топхотелс, НО потраченные 50000 рублей за 8 дней на 3-х человек в данном отеле того наверное стоят, т.к. летели на тёплое море и за хорошей погодой, чего было получено в достатке.

Добавлено 19.10.15 15:17 (1 753 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)