АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.12
Страны, города: 10 / 18
Отзывов: 28
Комментариев: 304
Читательский охват: 24837
Фото: 120
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2015
01.10.15 - 19.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного отдыха

Отдыхали со 2 по 19 октября. Компанией из 8 взрослых и 7 детей (5-7 лет и 12-13 лет). Отель рекомендую однозначно! Отлично подойдет для отдыха семейным парам от 35 лет, семьям с детьми от 4-х лет, и тем, кто не ищет на отдыхе бесконечной развлекаловки-анимации и вечернего "гуляй стакан".

Теперь подробнее.

Номер предоставили на первом этаже с видом на "внутренний дворик". Это солнечная сторона, тем кому принципиально отсутствие палящего солнца в окна рекомендую просить номера с видом на город и горы. Там солнышко уходит в 8-9 утра и весь день будет прохладнее. Нас отдыхало 5 семей с детьми. Было очень приятно, что нам дали номера на одном этаже рядом (112-113-114 и 102). Хорошее расположение относительно всего: и ресторан, и бассейны, и бар, и лобби рядом. У номера 102 балкон выходил на бассейн с горками. Еще одной семье по их просьбе дали номер не на первом, а на 6-м этаже с видом на город. Они были тоже довольны.

Питание в отеле на хорошем уровне по качеству и ассортименту. Всей нашей компании придраться при всем желании было не к чему. Не надоело, все нравилось. Могу уточнить еще одну деталь - мы все работаем в ресторанном бизнесе (менеджеры, шеф-повара, управляющие...) и наша оценка питанию твердая 5! Гораздо лучше многих отелей той же звездности))) Да и получше некоторых пятерок. Единственный минус это посуда. Часто со сколами. Фарфор низкого качества, с царапинами, которые иногда напоминают немытость... хотя если приглядеться то видно, что чистая тарелка. Но это не портило нам настроение. Отель не люксовый, так что и говорить нечего об этой мелочи. А на качество еды это уж точно никак не влияло)))

Бассейны чистые. Но прохладные. Лежаков всегда много. Ни разу не занимали заранее. Горки работают по два часа утром и после обеда. Как практически во всех отелях - с 10 до 12 и с 14 до 16.

Дорога до пляжа занимала ровно 6 м 45 с. Специально засекала по секундомеру, ради интереса... а то читала тут про 15-20)) Ходили не по пыльной дороге с машинами, а через дорожку между корпусами Анекс Гарден. Лестницы не напрягали. С коляской было бы не реально, но для детей 5 лет и старше совершенно нормально. Так же нормально ходил там и самый старший член нашего коллектива 78 летний дедушка))))) Так что отзыв одной мадам, про жутко крутые лестницы опять враки! А ходить по лестницам вообще полезно, а после такой кормежки даже очень полезно!)))

Пляж хороший. Мелкий вход. Лежаков тоже всегда хватало. Жаль грязноватый. Действительно соглашусь, что не чистят его ежедневно, как должны бы были. Жаль.

На пляже нормальный бар с не плохим ассортиментом для обеда. И овощи, и салаты, и маринады, и два-три гарнира, и нагетсы, и котлетки типа гамбургерных, и фрукты.

Обслуживание и в барах, и в ресторане, и на ресепшн хорошее. Официанты, бармены и весь персонал отеля улыбчивый, шустрый. Нареканий нет.

Подводя итог могу сказать, что если не подорожает к следующему году, то мы все точно вернемся. Отель полностью оправдал все ожидания и соответствовал заплаченным за него деньгам.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Дорожка к морю через Анекс

Фото туриста отеля

Вид из номера

Номер 114. Первый этаж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Терраса лобби бара

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера наших друзей на 6-м этаже

Фото туриста отеля

Для детей

Плюсы отеля
питание обслуживание расположение
Минусы отеля
грязный пляж
Добавлено 20.10.15 16:32 (3 029 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:42 15.04.16

Здравствуйте! А где вы меняли деньги на турецкие лиры? Или может знаете где лучше менять?

16:57 15.04.16

Мы меняли в Манавгате. Ехать 15 минут на местной маршрутке, остановка напротив отеля. И еще в Античном Сиде, там много банков.

21:43 19.08.16

Подскажите, пляжные полотенца платные? Сейф платный ли?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Danika Donskaya (28)