АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 9
Комментариев: 31
Читательский охват: 11039
Фото: 96
866
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

Сразу хочу сказать, что номер дали с видом на море. Номер дали сами, я даже не просил, денег с меня за это никто не вымогал, как некоторые здесь пишут. Единственное, когда пришли в номер, носильщик всё крутился, нахваливая его. Ну, я намек понял, дал ему пару долларов. Вроде, он остался доволен.

Контингент отдыхающих: половина - наши, половина - поляки. В целом отель очень даже неплохой, но есть несколько минусов, на которых хотелось бы остановиться.

В холле отеля и в ресторане не работает кондиционер! Видимо, экономят… Не знаю кому как, а я лично там сидел и пОтом обливался. Кстати, wi-fi в холле очень подтормаживает, когда много народу в интернете сидит. Приходилось выбирать время, чтобы людей было не много.

Пляж маленький, лежаков не хватает! Если вы не жаворонок и пришли не рано утром, места себе можете и не найти. Отчасти в этом вина не только отеля, но и колхозников, которые приходят ни свет ни заря, метят территорию (оставляют на лежаках полотенца и т.п.), а сами потом полдня где-то шляются. В результате, вроде и народу не так уж много, а приткнуться некуда. Да и сами лежаки и матрасы далеко не первой свежести, давно пора их заменить.

Питание нормальное, большой выбор блюд, голодными не останетесь. Правда, много специфических блюд, когда намешано непонятно что. Как-то делали шаурму - одно название, у нас в любой палатке у метро в сто раз лучше. Кстати, один раз я очень сильно отравился. Хотя, что это вина отеля, утверждать не буду, так как в тот день ездил на экскурсию, там нас тоже кормили, может и там чего подхватил… Или когда в бассейне купался, то случайно воды хлебнул.

Короче, если бы не отравление, то смело бы рекомендовал данный отель, а так воздержусь.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 20.10.15 17:43 (1 700 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexis (9)