АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1468
Фото: 25
Отдыхала Парой в
октябре 2015
01.10.15 - 11.10.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Живописнейший курорт и 3ка с удачным месторасположением

Доброго времени суток) Отдыхали в данном отеле в первой половине октября. Выбрали именно его по цене, так как на отдыхе минимум времени проводим в отеле, больше внимание обращаем на месторасположение относительно центра, достопримечательностей, автобусных остановок, магазинов, кафе и тд. Также выяснили из отзывов, что отель молодежный для непритязательного туриста. Ожидания полностью оправдались.

Размещение. Первую ночь поселили в цоколе, это не очень понравилось, потому что неудобно таскаться с чемоданами по номерам, после того как приобрели по 3 экскурсии от пегаса.. нас сразу переселили на 5й этаж в номер с видом на море, благо был конец сезона и много номеров освобождалось. Убираются не очень, поэтому мы вешали табличку не беспокоить.

Питание. Для 3-х звезд весьма сносно, хотелось бы больше фруктов были только арбузы и пару раз дыни, а также сладостей, мясо (курицу) давали только на ужин, рыбу за 10 дней дали 1 раз.

Однозначно в Мармарисе должен побывать каждый, курорт и для семье с детьми.. и для молодёжи... и для людей в возрасте.

Центр с поющим фонтаном, набережной с яхтами, крепостью в греческом стиле. Мы брали велосипеды на прокат в местном агентстве "HOT", купались на диких пляжах, в Ичмелере море чище, Эгейское море красивее Средиземного в целом... брали экскурсию по Эгейским островам от пегаса, было 6 остановок с купанием по 30-40 минут, очень понравилось, Памуккале не понравилось.. ожидали большего от самой знаменитой экскурсии Турции.. для галочки посетить можно, эк-я Дальян с крабовой рыбалкой понравилась. На местных маршрутках помимо Ичмелера прокатились до хвойного Турунча с опрятными пляжами. Были на улице баров, где в основном играет одна и та же музыка с радио, клуб Арена самый нормальный...

Бухта Мармариса безумно хороша!!!) От Мармариса в удовольствие можно прогуляться до Ичмелера и обратно. Русских туристов немного, много было англичан, немцев, самих турков. На Гранд-Базар лучше не заходить, много китайского барахла, продавцы озлобленные из-за того, что у них не идет торговля.

Ещё раз советую всем посетить европейский курорт с турецкой системой всё включено, красивое и интересное место с историей, данный отель тоже рекомендую) Удачного отдыха и новых открытий во время путешествия)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
месторасположение персонал
Минусы отеля
уборка грязь
Добавлено 20.10.15 18:02 (2 263 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:41 28.08.16

А как с погодой в октябре? И комфортное ли море для купания?

15:52 08.08.17

в начале октября температура воздуха была прогрета до +35, но в 2015 году стояла аномальная жара в Турции, вода была уже прохладнее, чем в сезон, для пляжного отдыха подходит первая половина октября или всё-таки стоит выбирать сентябрь

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья Соб (2)