АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 435
Фото: 0
435
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2015
10.10.15 - 19.10.15
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Будьте осторожны! Воруют!

В Египте были неоднократно, но в Шарме первый раз. Выбирая отель, читали отзывы, были готовы к грязной территории, старой мебели, не слишком хорошему сервису. Но увиденное превзошло все ожидания. Приехали рано, заплатили 26 долларов за раннее заселение, так как не хотелось бомжевать до 14.00. Поразило, что на ресепшене и на территоррии, пока шли к своему корпусу не встретилось ни одного туриста. Потом выяснилось, что отель заполнен процентов на 10. казалось, что персонала больше, чем гостей. И видимо, из-за малого количества гостей хозяева отеля экономят на всем.

Ресепшн: действительно духота, нет кондиционера, просто невозможно там находиться, но, собственно говоря, делать там нечего. Лобби-бар не работает, ни напитков, ни закусок.

Номер: старая, обшарпанная мебель, кондиционер работал, но очень шумный. Телевизор, холодильник. Обещанные 0,5 л воды и сок принесли только на следующий день и то, только после обращения на ресепшн. В номере муравьи, через пару дней ходили, чесали укусы. Если оставляли чаевые, пол хоть немного протирали, крутили лебедей из полотенец. Если нет, то нам не клали даже гель для душа и шампунь. После нашего возмущения стали оставлять, но оказалось , что пустые или полупустые тюбики. Видимо, из мусора собирали. Постоянно, исчезали сигареты из пачек. В последние дни обнаружили запечатанные пачки в закрытой сумке распечатанными и наполовину пустыми.

Бар: около бассейна работает, только вот постоянно проблемы, то алкоголь в бутылках закончится, то вместо пива - только пена, а подвоз новых бутылок и ремонт установки для розлива пива занимает уйму времени. С 12 до 2 жарят сэндвичи на гриле, после обеда и ужина привозят немного оставшейся еды из главного ресторана. Бар на пляже первые 3 дня вообще не работал, потом открыли с 11 до 15. Пиво, если повезло и пока все работает (но это редко), и кола, спрайт. Пицца на грязных тарелках, по которой мухи ползают. Других закусок нет.

Ресторан: завтрак : фасоль, жареные помидоры, вареные яйца, яичница, блинчики, куски жареных сосисок, заветренные, малопривлекательно выглядящие овощные салаты, слоеные булочки, хлопья, зеленые апельсины. Чай. Вместо кофе из бачка какая-то коричневая бурда. Молоко в чане, в котором постоянно лежит металлическая поварешка, которой надо зачерпывать и наливать себе молоко. Кофе-машины естественно нет. Обед и ужин уже лучше - мясо, рыба, курица, паста, салаты, особенно вкусные на ужине. более разнообразная выпечка. Единственная проблема -напитки за обедом, ужином. вино давали только 2 дня, только красное, терпкое, а потом оно кончилось. Пиво и воду разносит один-два официанта, наливают их в баре у бассейна и потом несут в ресторан. Так что напитки дать придется долго, если вообще дождетесь, пока подойдут к вашему столику. Так что лучше берите сами и идите с ними на ужин.

Анимация: аниматоры не скрывают, что отель "тухлый", платят мало, работать они не хотят и, собственно говоря, не работают. Утром - вялая аэробика в бассейне и на пляже. Вечером караоке или дискотека под музыку 90-х с участием максимум 8-10 человек, не считая аниматоров. Несколько раз 10 - минутные шоу с участием приглашенных артистов. Так, что развлекать себя будете самостоятельно.

Единственный плюс: пляж и красивое море. Есть бухточки, где воды по шею, можно поплавать, посмотреть рыбок. С понтона очень красивый риф, большое количество рыб. Из- за того что в отеле мало людей? много свободного места на пляже.

Слышали, что в отеле воруют, следили за деньгами, но в последний день утром ушли на пляж на пару часов, а придя обнаружили, что из закрытого сейфа пропали 100 долларов и 1,5 тысячи рублей. Скандал на ресепшне, естественно, ни к чему не привел. Менеджеры и секьюрити создали видимость расследования, и в итоге показали распечатку, что в наш номер, никто не входил, кроме нас. Так что будьте внимательны: воруют, видимо, в последний день, когда просто нет времени на разборки, полицию и т.д.

P.s. У другой девушки на пляже украли фотоаппарат.

Добавлено 20.10.15 23:06 (4 014 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lera (1)