АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1252
Фото: 0

Бронзовый статус

1 252
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
октябре 2015
01.10.15 - 21.10.15
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Без изысков

Отдыхал с 13 октября по 20 октября 2015г. Прибыли в отель в 20.00 почти 3 часа добирались , развозили попутчиков, а так как отель был одним из последних по списку пришлось терпеливо дожидаться. В отеле быстро разместили, выдали распорядок дня, покормили. Лобби в коврах по ним ещё ходили в те далекие далекие времена, если сделать срез земляного изделия то можно научным путем найти отпечаток каждого постояльца с самого момента открытия отеля.

В номере все старенькое, аля добрый Советский Союз, кровать стоит на чурочках, краны подтекают, унитаз грохочет как вулкан. Но все чистое и рабочее. Воду меняют, полотенца эпизодически. Если Вы бросите яблоко в урну, то будьте готовы что его не сразу уберут как и крошки на ковровых покрытиях.

С гидом встреча была не навязчива, очень занятой чел Михаэль и с задатками психоаналитика, все знал про нас и видел на сквозь, по этому не утруждался.

Из номера слышен шум дороги, рядом стоят дом ,слышна музыка дискотеки. Сервис не навязчив, обслуживающий персонал как будто устаревший комп. постоянно подвисает . Между собой они говорят как глухие очень громко и с красноречивой жестикуляцией, при этом они Вас они не замечают.

Анимации в отеле нет.

О питании , блюд достаточно, но многие такие своеобразные, что нужно быть особым ценителем турецкой кухни. Колбаска чистый химикат, масло отменный маргарин. сыр аналог нашего самого дешевого. Но есть 2 -3 блюда которые достаточно вкусно приготовлены и голодным вы не останетесь, была и индейка и шашлык, гуляш. Чтоб принесли напиток которого нет в свободном доступе нужно пару раз напомнить об этом официанту. Который может быть немного занят убирая грязную посуду, как дирижер размахивая грязной тарелкой на помойным ведром буквально от Вас за соседним столиком.

Бассейн чист, рядом бар, там тоже Вас могут угостить напитком, но нужно поймать официанта.

Выдвигаясь к морю по тоннелю необходимо обратить внимание что отель стоит на безымянной речке - ручье, берега украшены как на тайландско индийских курортах, думаю там рождаются назойливые мухи. которые беспокоят загорающих по выцветшими зонтами со сломанными держателями и драными матрасами.

Пляж заботливо огорожен вкопанными изношенными покрышками (это что то родное русское) а песок усеян остатками дорогих сигар, которые бесстыдно тут курили арабские шейхи. Пиво выдают в одноразовых пластмассовых стаканчиках, так чтоб напиться нужно либо там сидеть , либо бегать туда - сюда.

В основном отдыхают российские люди, но ещё есть немцы, но они все подписаны со всех сторон и изрисованы, натюрмортами как в наших подьездах они орут и днем и ночью, ходят в ресторан в мокрых трусах, вообщем очень воспитаны и обаятельны.

Из экскурсий посетил поездку на корабль за 20 долларов, очень доволен.

Ездили в магазин Пронто покупать кожаные изделия, меня уговаривал как минимум директор магазина, он так легко резал цены которые сам придумал, что то писал на обрывке газеты. щелкал калькулятором, морщил узкий лоб . Но когда я не купил эксклюзивные вещи предназначенные для Джони Деппа по дико низкой цене, он обиделся и сказал, что я занял его драгоценное время и он дико разочарован во мне, этот великий азербайджанский Юдашкин, просто начал хамить. Так что если хотите пообщаться с Богами Вам туда.

Дмитрий оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

3.3 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

3.5 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда
Добавлено 21.10.15 15:24 (3 339 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация