АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.11
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 16
Комментариев: 24
Читательский охват: 8037
Фото: 98
Отдыхала Парой в
октябре 2015
07.10.15 - 17.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный, тихий отель без тусни и шумных компаний.

Отдыхали в этом замечательном отеле с 7 по 17 октября. Нашла я его чисто случайно, искала, что подешевле. Обычно ездим в 4*, но из-за резкого подорожания решили рискнуть и поехать в 3*. С отзывами об отеле я ознакомилась заранее, так что примерно представляли, что нас ожидает. Но все оказалось гораздо лучше. Номер бронировали эконом, это те что на минус первом этаже, хотели доплатить на месте и получить номер более высокой категории. Но по приезду, без всяких разговоров и доплат нам выдали ключи от номера стандарт на 4 этаже, чему мы были бесконечно рады. Номер простой, без всяких излишеств: 2 кровати, туалетный столик с зеркалом, шкаф купе, холодильник (2 бутылки воды однократно бесплатно), телевизор, индивидуальный кондиционер. На 4 этаже балконы небольшие, но нам хватило, чтобы натянуть веревку и сушить купальные принадлежности. Есть сейф, но за отдельную плату. Мы не брали, т.к. по нашему многолетнему опыту из номеров в Турции ничего не пропадает. В ванной есть жидкое мыло, оно же гель для душа. Видела, что горничные разливают Палмолив. Приборка в номере заключалась в заправлении кровати. Полотенца и белье меняли раз в 3 дня.

Пляжные полотенца дают в аренду за 5$ в неделю, мы привезли свои. Можно купить в местных магазинах тонкое хлопковое клетчатое полотенце за 1$. Пляж с лежаками и матрасами бесплатно, на рецепшене выдают голубой талончик, который является пропуском на пляж и туалет. Все остальные отели - платно 1$ в сутки. Прямо на пляже есть бар, напитки, мороженое и пр. все платно. Есть душ и кабинки для переодевания. Пляж большой, лежаков много, на всех хватало.

Питание для 3* очень даже приличное. Всегда все свежее и вкусное. Мясо/курица было ВСЕГДА на обед и ужин. На гарнир всегда был очень вкусный рис+ макароны либо картошка в виде пюре или запеченная (жареная, фри). На обед и ужин были супы, каждый раз новые. На завтрак как и везде колбаса, сыр по 3 вида, оливки, помидоры. огурцы. Из горячего был омлет либо оладушки, либо жареные блинчики с начинкой из творога и зелени, вареные яйца, иногда молочная каша. В баре был кофейный аппарат, в котором можно было приготовить не только разные сорта кофе, но и какао и горячий шоколад.

В отеле отдыхают только русские. На момент нашего заезда примерно 70% были пенсионеры 65+, так же были семейные пары среднего возраста и немного с детьми. Никаких шумных, пьяных тусовок не было. После ужина отель "засыпал". В баре тихо играла музыка. Так что если вы хотите спокойно заснуть- вам в этом никто не помешает. Расположение отеля отличное. До пляжа 5 минут по прямой, до центральной площади с башней 5-7 минут. Торговая улица в 2 минутах. Интернет есть, но сигнал в номерах слабый, часто пропадал. Возле бара ловил лучше. Про бассейн ничего не могу сказать, мы в нем не купались. Есть большой и маленький для детей. Персонал радушный, всегда все подскажут, объяснят, с высока никто не смотрит. Спасибо им большое!!!! С удовольствием приедем еще.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Вечером на пляже

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
тишина уют расположение вкусная еда отсутствие анимации
Минусы отеля
не заметили
Добавлено 21.10.15 19:27 (2 973 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:37 22.10.15

Спасибо за отзыв! Вы отдыхали в ОКТЯБРЕ 2015 года и, я думаю, развеяли сомнения по поводу "плохого" питания в ЭТОТ период....

22:17 24.10.15

На питание конкретно в этом отеле - жаловаться грех. Мы всегда сытые ходили. Хотели на время отпуска немного разгрузиться, но не получилось. Каждый раз что-нибудь новенькое, вкусненькое было.

22:31 24.10.15

Полностью согласна с Вами...я написала в своем отзыве про питание: мне все понравилось....повара старались готовить исходя из бюджета, заложенного на питание...и никто не виноват в том, что курс доллара и евро вырос, и стоимость путевок сильно подорожала! Поэтому ждать от отеля 3* изысков пятизвездочных отелей не стоит! Кстати, я разговаривала с туристами на 155 пляже и понаслушалась реально страшных историй о том, КАК кормят в ближайших к Nar "трешках"!

23:21 24.10.15

Да да, я тоже рассказы на пляже о питании слышала. А сама тихонько радовалась, что нас кормят вкусно и сытно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (16)