АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.12
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 7
Читательский охват: 23103
Фото: 20
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
13.09.15 - 23.09.15
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем с 13 по 23 сентября. Сам отель неплохой...

Отдыхали с мужем с 13 по 23 сентября. Сам отель неплохой, небольшие, но уютные номера, со всем необходимым. У нас был очень хороший номер с большим балконом, на котором был столик с двумя стульями и сушка для белья. Убирали в номере каждый день, постельное белье меняли раз в три дня. Отель расположен очень удобно, недалеко большой супермаркет, продуктовый рынок, множество кафешек и магазинов с сувенирами. В 5 минутах хотьбы пляж Славянский. Кстати, пляж неудобный и грязноватый, мы ходили на пляж к старому городу. Там есть общественный платный пляж (что сколько стоит не знаю!) и пляж одного близлежащего отеля. Мы ходили на этот отельный пляж, выбирали щезлонги и зонтик подальше от входа и весь отпуск там спокойно загорали! Охрана внимания не обращает вообще, да этой охраны там по существу и нет, при входе мальчики сидят с пляжными полотенцами и все! Но от Аквариуса до этого пляжа идти минут 10-15. Но нас это нисколько не пугало!

Что хочу сказать по поводу питания - оно НИКАКОЕ! Мы брали полупансион. Завтраки - шведский стол, но такой скудный! Сосиски, яичница, мюсли с молоком, нарезка колбасы и сыра, травяной чай и кофе, помидоры, огурцы и капуста. Фруктов никаких не было! А на ужин был, собственно говоря, комплексный обед, который приносили официанты: салат из капусты, огурцов и помидор, супчик, второе два блюда на выбор и десерт. Два или три раза дали по 2 кусочка арбуза. Вот и весь ужин! Конечно, голодными мы не были, но хотелось большего разнообразия и ФРУКТОВ!! Приходилось покупать все фрукты в местных магазинах (там кстати, дешевле, чем на рынке). За питание ставлю 2! Думаю, что если ехать в этот отель, то без питания вообще, лучше питаться в кафешках, там меню поразнообразней!

Вообще Черногория понравилась, чистое море, великолепные горы, древние средневековые города! Интересные экскурсии! Мы брали экскурсии в местном турагентстве, называется оно Гардашевич. Отличные комфортабельные автобусы, русскоговорящие гиды, просто супер! Всем рекомендую обращаться к ним! Экскурсии недорогие, самая дешевая 17 евро, самая дорогая 45.

Всем желаю хорошего отдыха!

SolovievaIrina оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.5 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
питание
Добавлено 21.10.15 19:28 (2 095 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:47 28.06.16

Здравствуйте! Подскажите, в каком номере вы жили, помните?

17:50 10.07.16

К сожалению не помню... он находился на 3 этаже, но вот нумерацию подсказать не могу...

16:20 05.04.17

Скажите пожалуйста соседей в номерах слышно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация