АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.15
Страны, города: 1 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 836
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отзыв об отеле Sofitel Taba Heights (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал Парой в
октябре 2015
01.10.15 - 22.10.15
- Не рекомендую отель

3.2

5- размещение

3 сервис

2 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Sofitel "luxory hotel" - не относиться к египесткой пятерке

Отдыхали в этой египетской «пятерке» (я сильно оспариваю это утверждение) в первой половине октября месяца.

Изначально сложилось впечатление приличного отеля, но уровнем обслуживания и качеством остались недовольны, – если хотите постоянно находиться в кругу арабов и многочисленных арабских детей, то вам сюда (которым конечно, приоритет), во-первых.

Во-вторых, убирались в номере не очень чисто, полы мыли только посередине комнаты, где свободное пространство. Полотенца меняли не каждый день. В вечернее время, три дня подряд не было ни холодной, ни горячей воды. Звукоизоляция никакая, постоянно слышались "хлопанья" дверьми. Подушки для сна в номерах оставляют желать лучшего (для тех, кто любит сидя спать, пожалуйста).

В-третьих, в ресторане постоянные проблемы с тарелками, столкнулись с этой проблемой уже в первый день, – моют очень плохо. Бумажных салфеток и ныне там… Питание вообще было ниже среднего, на четверочку с минусом (горячие супы только в одном исполнение; рыба – пережаренная, жирная, местами сырая; мясо готовить не умеют – речь идет о говядине, больше мы там ничего и не увидели; из фруктов – только финики, груши, зеленые бананы, и обветренные нарезки из апельсина). Также в последние два дня в ресторане была большая очередь из арабов, мест в котором не было вообще, еда как вы понимаете - соответствующая, я бы даже сказала несъедобная (из-за объемов).

Если говорить еще о минусах, то халаты, тапочки, шапочка для душа в этом отеле предоставляются только за отдельную плату.

Порадовали меня и мужа только море (песчаный заход), пирсы соседних отелей (в Sofitele нет «живых» кораллов), лучи жаркого солнца и потеря нескольких килограмм за две недели пребывания.

Для справки, в этом местечке Taba Heights мы отдыхали уже 5-ый раз, из них прошлых 4 раза в отеле по соседству, Strand Beach and Golf Resort Taba Heights (Intercontinental Taba Heights Resort), который сейчас закрыли по неизвестным причинам. Отдых и питание там были на славу, в несколько десятков раз лучше!

Добавлено 22.10.15 12:09 (2 019 символов в тексте)

09:45 29.10.15

Вы пишете полную чушь!!!! Походу вы отдыхали не в этом отеле, или просто тупо придума=ли историю!

09:14 02.11.15

Вранье, сплошное вранье - бамажные салфетки??? (на баре!! в ресторане - тканевые), мертвые коралы? (вы вообще дальше 20 метров в море заходили?) шапочка для душа? (пополняются вместе с гелями и шампунем, халаты и тапочки предоставляются в зависимости от класса занимаемого номера - вы этого не знали?) нет места в ресторане? Если бы вы были в Таба Хейтс 5 раз то уж должны были заметить, что арабы традиционно заполняют отель на ПАРУ выходных дней!!! Пятница-суббота. И вообще что это за великодержаный шовинизм? - отдыхайте в пАдмАсковье ))

12:20 02.11.15

Какой-то невнятный, противоречащий сам себе отзыв.
Пишете, что питание на 4-, а ставите оценку 2.
Как пережаренная рыба может быть сырой?
Вижу в отзыве одни эмоции, полезной информации практически нет.

15:06 17.11.15

Сергей,я тоже не знала про шапочку,халат и класс занимаемого номера) Также ,в других пятерках помимо геля и шампуня,есть дорожные наборы для шитья,гигиенические пакеты в туалете, бальзам для тела) и ,о Боже,даже утюг)) Иорданцы и местные заезжали в четверг,после обеда и тусили до воскресенья. И места реально не хватало. У меня был культурный шок,когда я увидела,как женщины берут еду руками и кладут себе в тарелку. В туалете,возле бара,все было залито и т.д. и т.п. Если че,я украинка)) Уровень гостиницы и мнение отдыхающих не имеет никакого отношения к национальности ) Пишите свой отзыв)

15:08 17.11.15

Говядина была очень вкусной) И кольца кальмаров)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв