АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1550
Фото: 0

Бронзовый статус

1 550
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2015
01.10.15 - 22.10.15
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Отдыхали в этом отеле с 1-9 октября. Ездили втроем(я с мч и мама).Брали все включено.

Расскажу все по порядку.

Заселение: приехали в отель мы часа в 4,заселили сразу,дали номера в разных блоках друг от друга.Посмотрели номер-в принципе неплохой,мебель не новая,но всё чисто и достойно! Нам с мч дали на первом этаже,вид выходил на другой отель,что нам не понравилось.Пошли на ресепшен договариваться о замене номера. Нас встретила улыбчивая девушка,которая разговаривает на английском только,но некоторые русские слова знает.С помощью переводчика мы с ней общались.Дали ей 10 евро,обещала что завтра в 9-30 поменяет номер(на всякий случай опишу ее:высокая,худощавая,кудрявая:).Окей.Пришли на следующий день,а ее там нет.Работает другая.Мы ей объяснили,что нам обещали поменять номер,нам отвечают что все номера заняты.Круто.Пришли на другой день,там работают уже две другие,тоже им объяснили всё,они предложили нам номер в блоках,которые находятся через дорогу!!! Да,есть такие блоки,народу там проживает очень мало.Мы отказались.На 4 день мы встретили ту самую нашу ,которая пообещала поменять номер.Она очень мило прикинулась,что нас не помнит и не понимает!!! В итоге сказала,что ничего не обещала!!! За что взяла тогда 10 евро-непонятно. И да,если вы хотите номер с видом на море,то нужно платить 10 евро за каждый день:)

Питание:

Не понимаю,почему все пишут что еда не вкусная!! Да,выбора не много,но всего хватает через глаза!! Готовят всё изумительно,еда домашняя прям!) На утро всегда были хлопья,молоко,йогурты,колбаса,сыр,бекон,сост\иски,картофель,яйца(вкрутую,омлет,глазунья),стоит кофейный аппарат.

На обед и ужин различные виды мяса в разных исполнениях) Рыба тоже всегда была!!

Кстати думаю мало кто знает,что у кого "всю включено" имеет право бесплатно заказывать закуски(чизбургер,гамбургер,картофель фри,омлет и т.д) Мы это узнали только в день отъезда) Просто попросите меню,там будет это все указано,и в какое время можно это заказать) Мороженое можно брать с пол 11)

Коктейли все очень вкусные,вино и пиво хорошие!!

Море:

своего пляжа нет,но если пойдете налево(мин 5) то будет небольшой каменистый пляж,купаться можно,вода чистая) Если направо-мин через 7 тоже будет пляж,очень хороший!Лежаки платные,но мы пристраивались к отелю который возле находится и загорали там) Если идти еще дальше по правой стороне увидите еще один пляд Санди Бэй,он в виде бухты.Неплохой,но меня не впечатлил. Знаменитый Нисси Бич,находится еще дальше по правой стороне.Если идти вдоль моря,то займет минут 20.Если по дороге,намного быстрее.Нисси шикарен.Слов нет!!

В общем отель очень понравился,хотите круче-платите больше!!!! Анимация хорошая,персонал дружелюбный,убирались хорошо(уборщицы очень приветливые и всегда улыбаются!).Очень много кошек и котят на территории,подкармливали их колбаской.Бассейн чистый.Лежаков хватало.Территория очень зеленая и ухоженная! Растут бананы,оливки,инжир,лимоны и мандарины) Отель прекрасно подойдет для тихого семейного отдыха) Автобусы ходят 101 и 102,билет -1.5 евро. Запутаться сложно.Мы сами ездили на мыс Греко.Не особо впечатлил,но посмотреть его стоит.Брали экскурсию "Круиз в голубую Лагуну" 40 евро вроде стоит.Понравилось

Муравьев у нас не было!

Фена в номере нет,кондей бесплатный! Если нужен утюг-идите на ресепшен.Розетку купите в супермаркете,там дешевле в 2 раза.Вай фай стандартный h0t3l (0 -цифра ноль,а не буква)

Забыла сказать,что у отеля замечательное расположение!!! Все пляжи рядом,порт тоже! Есть крутой луна парк,сходите обязательно туда-билет в среднем 3-4 евро.

В порту кушали рыбное мезе(ресторан Леванта) Отдали 50 евро на двоих,вообще не впечатлило. Не советую! Возьмите лучше рыбное ассорти в другом месте,дешевле и вкуснее!!

Плюсы отеля
тихий хорошее питание удобное расположение
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 22.10.15 12:43 (3 726 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация