АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 55
Читательский охват: 16619
Фото: 12

Бронзовый статус

2 236
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал Парой в
мае 2012
01.05.12 - 06.05.12
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Перелет прошел без проблем, в аэропорту встретили, довезли быстро, по пути быстренько рассказали немного про город про Турцию, в общем не напряжено.

По прибытию в отель туристам предложили выпить прохладительные напитки, с жары самое то))) сдали паспорта, ваучеры и обращаю внимание "БЕЗ БРАСЛЕТОВ", предложили пройти на обед (прибыли в обеденное время), я думал браслеты потом выдадут а оказалось все так ходят, удивительно и удобно)))

Территория достаточно большая, практически у каждого корпуса есть свой бассейн, считаю это мега крутым бонусом, вышел с корпуса прилег на шезлонг, искупался, вокруг никого, красота, бегают белочки, ползают черепахи))) то есть бассейнов куча. Основной из них естественно у главного корпуса, наш (корпус) был удален от главного, но идти не так далеко, а во вторых по территории ездят вагонетки :D садишься и с ветерком))) У главного корпуса сосредоточено все, бары, водные горки (это вообще круто, купание в бассейне приобретает хоть какой то смысл), основной ресторан и т.д.

Еда была мега крутая, не знаю как у кого, мне понравилось, единственное некоторые блюда острые (пюре например Оо). Алкоголь как и везде вполне сносный.

Весь персонал и сервис удивили, здороваются все, убираются отлично!

Море в мае не теплое, но мне это не мешало я купался, пляж пустой, на пляже мелкие ракушки а не песок, в воде так же.

Развлечений практически нет, перед пляжем есть бар, вечером включали музыку, люди сидят попивают алкоголь общаются, потом ближе к ночи включают более танцевальное, можно даже поплясать))))

Ездили в хамам в какую то деревушку, там же доплатили за массаж с маслами, вообще круто, после всей этой процедуры выходишь весь томный плюхаешься на лежак обмотанный в полотенце выпиваешь что ни будь прохладительное и релакс обеспечен)))

Мы были там не долго, дней 7, пока праздники были, за этот период все было отлично, нареканий нет.

Добавлено 22.10.15 13:37 (1 891 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (11)