АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 20962
Фото: 262
Отдыхал В одиночку в
октябре 2015
01.10.15 - 22.10.15
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гольф не только игра....

Если посмотреть мой профиль на топхотэлс, то может сложиться впечатление, что начал за здравие, а кончил за упокой.)))))

Да …. Это так. Экономическая ситуация в России диктует свои условия. По этому я ( в свой отпуск) ехал в 2ку а не в 4-5 на олл инклюзив(в июле моя семья была в Сегале, а мне что по дешевле). Для меня главное это море. Итак…. Гольф отель…..2ка как есть.

Питание без шведского стола. Но есть два неоспоримых плюса. Это город и пляж!!!

Про отель….. маршрутка с аэропорта…(по-другому, это транспортное средство не назовёшь)))

довезла до Гольфа. Встреча с гидом меня не волновала …. Типа активация вашей страховки и бла…бла…бла про житьё и бытьё в Хуре мне не интересны….это развод… я предупредил гида, что бы не беспокоились на мой счёт…. Разводы туристов на экскурсии мне не нужны. Я обладаю большим опытом житья в Гаде и практически был везде на экскурсиях. Меня трудно удивить)))

из года в год одно и тоже))). И так отель…..))))

Сойдя с маршрутки, я очутился в холле отеля. Кондеев нет…. Жарко….. на ресепшн, человек, который немного понимает на нашем великом и говорит не много на английском …. Этого хватит что бы вас поняли)))

Я узнал, что завтрак с 7-00….ужин с 19-00 и пляж Эль Сакия, кстати, это очень хорошо!!!!!! И что ключ, если выходишь из отеля, надо сдавать…..правило такое.

На пляж нужно проходить по карточкам, выданным в отеле….ещё дают в отеле полотенце, но я не брал, так как всегда езжу со своим. Если решили прийти на пляж сами по себе, не от отеля, то вход стоит 25 местных фантиков. Пляж работал в октябре с 8-00 и до 18-00. Заплатив 25фунтов вам давали и полотенца.

Про пляж ниже…… сейчас отель….

И так…. получив ключи от 211 номера …я поднялся на 3й этаж. Уборщик…он же носильщик, открыл дверь и я очутился в номере сингл( на одного). Ужас…..это первое, что я испытал)))) эдакая келья для монаха)))) распятья не хватало в углу)))) НО!!! Всё работало. Кондей(хоть и шумно), сантехника, телевизор(хотя трубка села ещё при Мубароке)))… показывал в зелёном цвете)))) 1 и 2 канал…старая мебель…..холодильник(рабочий)…. В принципе жить можно. Я привык за 2а дня. Окна и балкон выходили на Шератон улицу, как раз на памятник маяку…раньше русалочка. Но так как во времена Мурси….грудь русалочки мешала жить правоверным…. Было решено заменить русалку на маяк, с надписью Marina. Ну да бог с ними. Комната, хоть и маленькая, но для одного вполне достаточно. Если вас двое, то вам дадут номер по больше….с двумя раздельными кроватями. Если хотите, поселится, что бы не слышать фафа биби, то у вас не получится. Номера, выходящие на тыльную сторону не спасают от шума и имеют неприглядный вид с балкона. У меня вид на дорогу и кусок моря. См мои фото!!! Живности в комнате не было!!! Ни кто не кусал!!!

Я приходил в номер поздно и буквально валился с ног. Кондей хоть и имел вид разрухи, работал и холодил, приходилось выключать(реально мёрз) и по сравнению с голден роуз, работал тише и холодил хорошо. Вода в номере, что удивительно, была всегда!!! надо просто настроить душ на 4е струи и дождаться, когда потечёт уже тёплая вода. Я мужик крупный, но мне хватало принять душ.

Единственная просьба к уборщику….. если вы приходите убраться…. Зайдите в ванную комнату…. Всё ли в порядке?.... я с собой взял(не поверите) рулон туалетной бумаги….на всякий случай)))) случай наступил в Гольф отеле. Просто уборщик забыл оставить рулон. Я не стал просить. Просто из чемодана достал свой. Это, конечно не тема для обсуждения, но что было, то было)))

Бельё, что удивительно, поменяли за 12 дней 3 раза!!!!!! Это большой плюс!!!! Кстати ….матрас на кровати был абсолютно новым, что так же порадовало.

Пыль и песок на тумбочке, телеке (эдакий винтаж в деревянном корпусе) не вытирали….да же не смахивали)))

Но мне….. это было всё до лампады)))) мне море надо было…. моих друзей…этого я получил с полна!!!!!!! Получилось прошлогоднее дежавю…. Все те же))))

Про еду…….

Кормили порционно…. Что это такое, кто не знает.

Это значит вот что. На завтрак….

2 варёных яйца, две дольки колбасы…. той самой)))) куда даже туалетную бумагу забыли положить)))) два кусочка сыра…. плавленого по арабски… жуткая гадость)))) джем, 4 кусочка хлеба, салат…. 3-4 кусочка томата, огурцов, моркови или зелёного перца, кстати на ужин салат тот же))) на ужин так же давали суп, рис (иногда макароны) 3 кусочка мяса или 2 рыбы…. Курицу давали реально большие куски…странно но факт… может только мне????)))) иногда я приходил…. и ни кого не было)))) ощущения, что я один….в этом пансионате…меня не покидало)))

На завтрак пей кофе или чай сколько хочешь….но на ужин напитков не было…так как система ШБ….но я приходил со своей водой…вопросы мальчик-официант мне не задавал…спасибо ему!

Выпечки на завтрак и ужин не было вообще!!! Но давали фрукты…..за 12 дней я видел виноград и ту самую зелёную дыню. Если я был голоден, то я ходил в бургер кинг, мак и кафе рядом с отелем, гад (египетский фастфуд),а так же старфиш, моё любимое заведение в хуре и один раз купил пиццу на пляже и картофель фри. Кстати на пляже достаточно разнообразное меню и напитки…. Но без алкоголя, но большие порции!!!!!!! Пляж, кто помнит…раньше стоил 5 фантиков…сейчас 25. Рядом по соседству умерший «министри оф саунд бич» всю старую, так сказать мебель, заменили на новые лежаки и матрасы. Сейчас отстраивают новое кафе и террасу. В общем

изменения на лицо. Пляж очень хороший…..в море есть 3 рифа…..где можно посмотреть рыбок.

Нет парковки катеров!!!!!! Поэтому с утра не было дизельной плёнки на воде. Море чистое, но тапки берите!!!! Обязательно!!!! Есть ежи и камни. Если честно вам понравится. Не надо бежать занимать места ночью или с утра)))) просто приходи и всегда будет место. Народ на пляже разный. Были итальянцы, немцы, немного арабов, русские, словаки и мадамы со своими игрушками в виде мальчиков-арабов…..))))

Кстати хургада марина, кому интересно, от отеля пешком минут 5-7 ….у меня с балкона видно было…..интернет только в холле отеля!!!

Рекомендую отель непритязательным туристам…. дайверам….. которые не привыкли платить за декорации))))

P/S

Это моё восприятие отеля…. Не стоит принимать как за чистую монету…. Возможно вам не понравится…. или на оборот…..

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

нАрдйе оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
город пляж
Минусы отеля
питание
Добавлено 22.10.15 20:16 (6 191 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация