АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 9627
Фото: 1

Серебряный статус

3 262
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июне 2012
01.06.12 - 10.06.12
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кипр-любовь моя!

Отличный 3-х звездный отельчик в Протарасе. Отдыхали в 2012 году, выбирали спокойный, недорогой с песчаным пляжем. Заселение прошло быстро, но нам не понравился угловой номер на первом этаже, поэтому попросили другой, без доплат предоставили на втором этаже во внутренний двор с выходом на бассейн. Очень чистый и комфортный, хочу передать огромное спасибо Маргарите, которая старалась, тщательно убиралась и общалась с нами на позитиве, было очень приятно!

С кухней в этом отеле все в порядке, не знаю кто нудит по поводу непонятной еды - все это чепуха. Всегда свежая выпечка, всегда тосты можете себе приготовить с джемом и медом, всяких хрустяшек хватало...йогурты, яйца, сосиски... На ужин вкуснейшее мясо и на гриле и просто вторые блюда, несколько вкусных видов сыров, всегда были апельсины, арбузы. Можно было менять ужин на обед. У нас был полупансион, иногда не успевали даже на ужин из-за экскурсий, кушали в тавернах.

Пляж-да, небольшой, но зато само расположение гостиницы выгодное, так как пляжи муниципальные могут купаться там все желающие и шезлонги платные, а здесь так удобно прошел от отеля пару десятков шагов, искупался, возвращайся на свой шезлонг на травке и снова загорай на солнце)

Брали у туроператора три экскурсии, морская прогулка на целый день, на второй посетили замечательные монастыри, впечатлил Кикский в горах Троодос, и небольшая прогулка на поющие фонтаны, не заморачивались где дешевле, но на поющие фонтаны лучше приобрести билеты самим, это совсем близко как оказалось, можно было самим прогуляться и приобрести билеты, но не знали, выходит немного меньше, сэкономите на магнитики)

Остров Кипр - просто сказка! Самые теплые и милые воспоминания о нем!!! Средиземное море чистейшее, красивое и незабываемое!

P.S.- загадывайте свои желания на островах, они имеют свойство сбываться:)

Плюсы отеля
спокойный отель
Минусы отеля
небольшой пляж
Добавлено 22.10.15 22:00 (1 827 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (5)