АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 4018
Фото: 6
Отзыв об отеле Mitsis (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхала С семьей в
октябре 2015
01.10.15 - 09.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с хорошим питанием,но только для спокойного отдыха

Отдыхала в данном отеле в начале октября,могу сказать,что отель оставил приятные впечатления,как и сам отдых на Крите)

1)номер. Номера очень уютные, в морском стиле,кровати удобные,мебель не совсем новая,но вполне приличная, в номере имелся большой шкаф с большим количеством вешалок,что очень удобно) Телевизор старенький,маленький,ловит один русский канал,да кстати вай-фай в номере тоже ловил(мы жили в основном корпусе на 3 этаже)Имелся балкон ,на нем стол и два стульчика,многие по вечерам сидели там. Был маленький холодильник ,который ежедневно пополнялся двумя бутылками воды,колы,чем то типа спрайта,фанты и пивом. Еще очень запомнились светильники в номере в форме ракушек,очень красивые)

2)уборка. Уборка происходит ежедневно,уборщицы драят все,включая балкон,стекла окон,пыли не было,пол чистый, в номере после уборки вкусно пахло,да и весь отель был просто вылизан)грязи я не видела нигде.

3)питание. питание было все включено. на завтрак иногда при входе собиралась очередь,но быстро проходила. всех гостей провожают до столика. еда разнообразная,каждый день что то новенькое на обед и ужин,завтраки были не столь разнообразны,но выбор достаточный. вкусные супы,мясо,салаты,овощи,вот рыба была всегда почти одного вида и не очень вкусная,морепродуктов не было, были какие то вкусные тушеные улитки с картошкой и пару раз паэлья. фрукты:арбузы (иногда попадались не сладкие),дыни(всегда не сладкие),виноград,апельсины,яблоки,киви,ананасы.

Алкоголь был не очень,собственно такой же как и везде на все включено)

4)Пляж. можно сказать что его нет. Маленький, умещается мало шезлонгов, кругом лежат огромадные камни,из-за них в море не войдешь, купаться не возможно и очень мелко. Поэтому чтобы покупаться в море приходилось идти очень далека чтобы найти кусок моря без камней.Как только начинало море штормить вывешивали красный флаг и всех выгоняли на берег. там все побережье в этих камнях,у всех отелей такие пляжи. Большинство купается в бассейнах.

5)Ресепшн. Все очень приветливые,вежливые,стараются говорить на русском. так же там была русская девушка Анна,она то нам во всем помогала,можно обращаться по всем вопросам,всегда поможет,подскажет.

6) Анимация. ее практически нет, видела одного или двух аниматоров,стараются говорить на русском,но вечерняя анимация на других языках,проходила в маленьком помещении и не интересная,на нее почти никто не ходил.

7)местоположение отеля. находится в деревушке,вокрух вдоль побережья другие отели и пару магазинов,до ближайшего города-Херсонисоса нужно ехать,или идти пешком 45 минут. По вечерам заняться особо нечем,сходить некуда и все сидели в отелях,кто конечно едит веселится и ходить по клубам,барам,то им тут не понравится,а для спокойного отдыха отель очень хороший.

Собственно в заключение хочу сказать что мой отдых мне понравился,отель оправдал ожидания,жалко только что в море покупаться особо не удалось. Конечно больше я На Крит вряд ли поеду,но впечатления остались только хорошие)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание уборка обслуживание
Минусы отеля
пляж
Добавлено 22.10.15 22:32 (2 965 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:49 27.04.16

Полина, наверное, в октябре анимация уже "выдахается", мы были в самом начале сезона, так она бурлила прямо, и вечерняя проходила в большом зале у бара.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (2)