АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 165
Фото: 0
165
читательский охват
11 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Dim Suit Hotel (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхала С друзьями в
августе 2015
23.08.15 - 31.08.15
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель!

Добрый день! Не знаю кто может поставить этому отелю 4 или 5? Видимо люди ведомые, ко мне на самом деле тоже подходили сотрудники отеля и просили написать хороший отзыв, простите ребята, этот отель этого не заслуживает. Начнем с самого начала за что я не поставлю вам ни 4, ни 5 и даже не 3!

1. Заселение. Прошло нормально. на ресепшене русская женщина-Надежда. Была правда немного недовольна, когда попросили номер с видом на море- отказала. Выдали ключи. кстати сейф располагается не в номере, а на ресепшене. И когда вам нужно что-то взять- вы каждый раз должны подойти к Надежде и попросить второй ключ, без которого ваш сейф не откроется- довольно сложная система и не совсем удобная. Я ходила и просила ключ очень часто и Надежде это явно не нравилось. Нужно быть немного терпимее, Надежда, вы все таки в сервисе работаете.

2. Еда. Было немного, изобилием не пестрил стол. Странные салаты, о которых тут все пишут- это правда. Странная заливка вчерашнего недоеденного- это сильно!! Костлявая рыбка, курица- была не часто. Сосиски были, рис-мне понравился. Вообщем голодными вы не останетесь, но и не получите удовольствия от еды. Все до нельзя просто. Мы ходили в маркеты, баловали себя мороженым и фруктами. Смешно даже применять слово "баловали", отдыха при этом в отеле AI. Кстати, много мух-это очень неприятно!

3. Территория- не ухоженная, маленькая, ошкурки валяются возле бассика. Такое ощущение, что тут особо не заморачиваются на чистоту.

4. Развлечения. НЕТ. И еще, Виталий или Мустафа, прекратите ставить эту отвратительную музыку!!!! В России не только шансон слушают, это так к сведению. И не нужно так назойливо предлагать свой хамам!!!

5. Бар. Напитки- ничего особенного, кола, фанта- не вкусные. Пиво как вода.

6. Пляж- нормальный. Лежаки и зонты бесплатные. Бар на пляже платный. Полотенца нужно брать свои, т.к. пляж не является собственностью отеля. Расположен он через дорогу. Нужно переходить через подземку.

8. Номера- это жесть! Хуже и не придумаешь. Максимум, что тут можно делать- переночевать с закрытыми глазами и н...носом. Мебель старая, со шкафа для одежды несет сыростью, у нас в номере косяк отвалился у входной двери))) Ванная комната тоже ужасна- маленькая, видимо для хоббитов))) И жуткая вонь канализации. видела пару мокриц-брррр.

Этот отель требует немедленного ремонта и на 3* не тянет вовсе!

Добавлено 23.10.15 10:15 (2 353 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marriel (1)