АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.15
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1099
Фото: 21
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхала С семьей в
октябре 2015
14.10.15 - 21.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Пауло Коэльо

Благодарность.

Хочется начать свой отзыв об отеле словами: "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."( Пауло Коэльо)

Всем привет. Вчера вернулись с отдыха, отдыхали семьёй я, муж и дочь(15лет). Всем огромное спасибо за отзывы, они очень помогают при выборе отеля. Всем довольным и не довольным туристам хочется сказать, что читайте внимательнее отзывы, а так же обращайте внимание лишь на те моменты, которые в приоритете именно для Вас, ведь сколько людей, столько и мнений, а так же не стоит забывать, что понятие ОТДЫХА у каждого своё. Акцентируйте внимание на главных моментах и тогда ваши ожидания не будут обманутыми.

Тур был куплен в Резот, но мы сразу знали, что будем переселяться в главное здание Мейн, арифметика проста: если мы заплатили 70.тыс.руб за 7ночей \3чел.в Резот ,то в Мейн мы бы заплатили уже около 100тыс, а на месте мы доплатили всего 140 $ (20$\cутки) или по курсу ок. 9тыс. Заселение прошло оч. быстро, нас привезли в Резот, мы сразу сказали, что хотим в Мейн, нам предложили пройти на рецепшен в Мейн , быстрая процедура оформления, доплаты и мы в номере. Номер нам дали на первом этаже, хотя изначально мы планировали заселиться на 5\6этаж, номеров свободных не было, поэтому нам сказали, что если нам не понравится, завтра, нам предложат другой....но утром, мы поняли, что нам несказанно повезло и всё что не делается, оно к лучшему. Заселившись мы пошли обследовать территорию отеля, она просто огромная....В тёмное время суток территория очень красивая, особенно впечатляет вид с открытых террас и лифтов. Бассейны все с подсветкой, пирс так же хорошо освещён, гулять по территории одно удовольствие...

Вставали мы каждый день в 6 часов и уходили с пляжа ок. 18часов! Море и пляж у отеля просто восхитительные, риф чудесный, есть песчаные лагунки, в которых можно "потюленить" в волнах, вход с пирса удобный, можно так же понырять с пирса, постоянно стоит спасатель(очень прекрасный и отзывчивый человек) и смотрит за дисциплиной и всеми регламентами пляжной жизни туристов. Для любителей "изюма", если пройти вправо от отеля, есть заброшенный отель, там риф удивительной красоты, есть коралловые столбы, это рыбья многоэтажка, Действительно впечатляет!Лежаков оооочень много и всегда всем хватает.... Столовка или ресторан: обслуживание, питание, подача-претензий нет. Лобби бар, живая музыка, приятно и мило. Бар с бассейном, так же неплох. Анимация. Если захотите быть счастливым - будьте им,- каждому можно найти занятие по интересам и на пляже, и вечером, можно съездить на выездную вечеринку(дочка ездила с анимацией в Хард Рок Кафе-лучший клуб Шарма, (в меру возраста была под впечатлением), ездила под ответственность аниматора Иры, приняла и сдала, дочка сказала, что не выпускала её из поля зрения ни на минуту. Аниматоры все очень приятные и адекватные люди, особый привет, Елене, Дарье и Ире, девочки ооочень хорошие! Каждый вечер в амфитеатре проводятся вечерние шоу, мы сходили для разнообразия пару раз.Отель предлагает бонусом посетить сауну и джакузи, мы сходили , но всего один раз, хотя можно каждый день,времени катастрофически не хватало...Вай-Фай в отеле есть в лобби баре,но предпочли купить в аэропорту симку Водафон( только интернет 12$-3,5Gb), о чём ни разу не пожалели, т.к. кто пользовался говорили, что скорость маловата. За свою цену отель очень не плох! Можно писать ещё очень много,сразу всего не сообразишь,если будут вопросы с удовольствием отвечу!

Вообщем, отдыхом очень довольны! Всем приятных впечатлений и только положительных эмоций .

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
море пляж размещение
Минусы отеля
не обнаружили
Добавлено 23.10.15 13:48 (3 622 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:51 26.10.15

Самые солнечные приветсвия от Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas & SPA!

Примите нашу глубокую благодарность за то, что выбрали Sheraton Sharm Hotel, Resort Villas & SPA для отдыха в Египте, а также нашли время, чтобы поделиться Вашим ценным мнением и предоставили такой замечательный анализ всех сервисов, что будет весьма полезно всем потенциальным гостям нашего отеля.
Мы искренне рады за то, что вы хорошо отдохнули и получили массу новых впечатлений.

Искренне надеемся, что в самом ближайшем будущем мы вновь будем иметь удовольствие обслуживать Вас снова.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

14:55 28.10.15

Большое спасибо за отзыв - как раз выбираю отель. Но хотелось бы увидеть фото отеля и территории, а не вас любимых.

19:48 30.10.15

Добрый день , подскажите чем отличается РЕСОРТ от МЕЙН в плане поселения или питания или вообще ... , спасибо

02:51 03.11.15

Здравствуйте! В "Мейне" ресторан создает очень уютное впечатление.Он,действительно похож на ресторан.В Резорт-столовая.Огромное помещение с куполом над головой не наводит на камерное настроение.Еда вроде такая же,но ассортимент богаче,подача другая.Резорт-это 2 или даже 3 линия от пляжа. Очень часто ходит местный "тук-тук",кому в лом идти-можно и неторопливо прокатиться по территории. Мы разговаривали с людьми,которые осознанно селились в Резорт.Там 2-х этажные виллочки,много бассейнов,очень ухоженная территория.

12:55 03.11.15

Добрый день, Вадим! Резот от Мейна отличается шаговой доступностью всей инфраструктуры отеля,близостью моря, пляжа (Мейн находится на 1-ой линии от моря, Резот на 2-ой и 3-ей), рестораном, у Мейна есть открытая терраса при ресторане, также на пляже есть бар в бассейне, где обслуживают только гостей Мейна, ещё, Вы можете посещать ежедневно сауну и джакузи. Если Вам не особо важно на какой линии жить, то можно селиться и в Резот, мы отдыхали с девушкой, она гостила в отеле 4-ый раз, была и Мейне, последний раз отдыхала в Резот. Если бы мы вернулись в этот отель ещё раз, то непременно выбрали бы Мейн, но это личное предпочтение каждого.

13:09 03.11.15

Большее спасибо за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виолетта (4)