АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3669
Фото: 17
Отдыхала С друзьями в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не советую, есть отели гораздо лучше за такие деньги

Пожалуй, для начала стоит сказать, что Таиланд- моя большая любовь и при любой возможности, я стараюсь лететь именно туда за отличным отдыхом и позитивными впечатлениями.

Однако третью мою поездку во многом омрачил как раз данный отель ( а ездила я отмечать свой день рождения с подругой). Дурные воспоминания и сподвигли к написанию отзыва, как предостережение будущим туристам.

Прилетели и заселились мы стандартно. Единственным плюсом отеля укажу его месторасположение - удобно добираться как до городского пляжа и Walking street, так и до Фестиваля, любимых кафешек,базаров и автобусной станции.

Питание на завтраках обсуждать особенно не нужно: стандартные яйца, прекрасные тайские ананасы, соевые сосиски.

О сервисе в отеле не могу сказать плохо или хорошо, т.к. до последней ночи никаких проблем не испытывали и на рецепшн не обращались, кроме занятной ситуации, когда моя одежда улетела с балкона на дерево: добрый мальчик-уборщик залез и снял пожитки,за что был щедро одарен :)

Территории у отеля особенно нет: бассейн в наш приезд пустовал, можно было поторчать в нем,но желания не было- море же рядом, господа)

Переходя к главному, ради чего и начинала свой рассказ:

Путешествуя в этой стране, я лишь покупаю путевку в Паттайю, сама же езжу по стране и бронирую комнаты в хостелах.

Скажу я вам, даже в них было приличнее, уютнее и чище! Для примера: двухкомнатные апартаменты в центре Бангкока с видом на Байок скай стоили на момент этой поездки порядка 600 бат в сутки. За путевку в Welcome plaza отдали 52 на двоих.

Почему я сравниваю? Друзья, в крайнюю ночь я все никак не могла уснуть, списывала это на жару...но тело чесалось все сильнее. Робко спросив подругу, спит ли она, я , конечно получила ответ,что она чешется..

И все бы ничего, но мы, достав телефоны и включив фонарик, посветили на наше постельное белье иииии та-дааам БЕЛЬЕВЫЕ ВШИ!!! Я искренне верила, что в популярных тройках ( а они тут стоят практически в ряд по улице, весьма незбезызвестные и забитые под завязку не только русскими туристами), такого уже не бывает!!!

пулей залетела в душ, усердно натерлась докрасна мочалкой, наспех схватила подругу и пожитки и убежала на ресепшн. С 2 часов ночи и до 6 утра мы сидели и молили туроператора забрать нас подальше отсюда, и еще пару недель осматривали свое покусанное тело.

Вывод: тройка тройке рознь, если выбирать в этом ценовом диапазоне, я вернулась бы в Balitaya Resort, что находится непосредственно за забором Welcome plaza, в этот же рассадник вшей- ни за какие деньги! и вам не советую.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

majectic оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.10.15 13:53 (2 543 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:20 23.09.16

Была в отеле вшей не обнаружила бельевых))) а вот расположение супер!)))) сам отель практически как и все остальные этой ценовой категории, полотенца меняли, пол подметали туалетную бумагу обновляли) не ждите от тая сервиса отельного ! Получайте кайф от страны еды природы моря! Отель рекомендую , в ноябре собираюсь, выбираю между плазой, эстини плэйс, или уж совсем дешевле савасди сабай

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы majectic (7)