АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 715
Фото: 10
715
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Peker (отель был переименован 01.10.16)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2015
04.10.15 - 14.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Соответствие цены и качества

Отдыхала в отеле с 4 по 14 октября от Пегаса. В отель ехали минут 40. Приехала в отель около 19.00. Заселили сразу, номер на третьем этаже с видом на дорогу и горы. В номере все работало, чисто, может мебель и не самая новая, но это никак не портит впечатление об отдыхе. Убирались каждый день, полотенца и постельное белье также меняли каждый день. Сам отель состоит из нескольких корпусов и объединен с отелем Рама. На территории отеля бассейны для взрослых и детей, 3 бара. Пляжа как такого нет, все лежаки стоят наверху. Их много и всегда хватало. В море лучше заходить в спец. обуви. Есть лестница, спускаешься вниз к берегу и заходишь, либо с пирса, но там уже глубоко. Море чистое, теплое. В отеле есть магазин, где можно купить воду, полотенца, мелкие сувениры. Вай-фай на ресепшене и ловит не всегда супер.

Еда. Завтраки, обеды и ужины накрывают в ресторане под открытым небом. На завтрак хлопья, помидоры, огуоцы, оливки нескольких видов, разные булочки, джем-варенье, картофель по-деревенски, яйца, сосиски в томат. соусе, сыр, брынза, фрукты. Обед и ужин- множество закусок разных видов, салат, на горячее-картофель, макароны, печенка, перец, баклажаны, раз была лазанья, иногда рыба-все не перечислить. фрукты- яблоки, сливы, виноград, арбузы, дыни, цитрусовые. Повара стараются, официанты мгновенно убирают грязную посуду. Особенно приятно обедать или ужинать и смотреть на море - в этом огромный плюс ресторана. Полдники - один утром и два между обедом и ужином. Пекут вкуснейшие лепешки, пиццу. В течение дня напитки в барах. Алкоголь нормальный, не разбавленный. За деньги-мороженое и свежевыжат. соки.

Анимация вечером сначала детская, потом взрослая, раз была турецкая ночь, огненное шоу, караоке, потом диско, единственное, что раздражает-это то, что на территории отеля разрешено курение, особенно вечером, когда на анимации тебе в лицо одновременно курят трое или четверо сидящих впереди или сбоку не очень то приятно. Можем курящим и хорошо, но тем, кто это вдыхает- не очень. Отелю бы следовало как-то пересмотреть политику по отношению к курению на территории-это очень мешает другим отдыхающим.

Контингент отеля- русские, немцы, турки. На территории отеля есть хаммам, так вот его хозяйка-очень навязчивая женщина, пытается буквально всех затолкать туда.

В целом же отель соответствует соотношению цена-качество.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Маргарита оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
первая линия вкусная еда
Минусы отеля
разрешено курение на территории слабый вай-фай
Добавлено 23.10.15 14:09 (2 345 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (1)