АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 31
Читательский охват: 6481
Фото: 48

Бронзовый статус

2 146
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2015
01.10.15 - 23.10.15
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Можно, но без претензий

Заселили сразу в отель ROSELLA , но так как никто не понимал по русски право выбора номера не было, при встрече (на следующий день) с гидом туроператора CORAL было высказано пожелание переехать в другой номер в связи с тем, что балкон выходит на ресторан (шум и запах табака от такой близости). Однако вопрос не был решен, а в дальнейшем кому-то высказываться не было смысла, т.к. на ресепшене по русски не понимали совсем, а отельный гид вообще отсутствовал,т.е. не присутствовал. В номере было 2 полноценные кровати и два раскладывающихся дивана, хотя была куплена путевка на 3 взрослых и 1 ребенка. Уборка в номере была сделана на 5 день (только протерли полы), на 6 день поменяли полотенца и простыни. Все. При заселении в номер были 1 рулон бумаги и мыло (шампунь и гель для душа везем сами). Фен был, кондиционер не работал, телевизор без русских каналов, маленький холодильник можно включить.

Еда в ресторане.

Еда съедобна,но без выбора. Фрукты порадовали: яблоки и апельсины всегда на обед и ужин, были арбузы, виноград, сливы. С маленькими детьми - не рекомендую. Утром: яйца вареные, колбаса, сыры 3 вида, салаты, огурцы и помидоры, варенье в маленьких упаковках. Йогуртов, хлопьев, молока , блинчиков и яичницы не было.

Заход в море возле парашютов без камней на пляже №7 ( кто в первый раз - это номера написаны на домиках баров), лежаки за 3 лиры, на песке окурки. Ездили на пляж Клеопатры 4 дня из 10 ( мы от него в восторге!). Автобус №№1 и 101 за 2 лиры едет по набережной.

Выбрали этот отель потому, что в связи с кризисом и повышением курса доллара не было возможности покупать еще и экскурсии у представителя турфирмы. Самостоятельно посетили крепость, музей (вход 5 лир с человека), пещеру Далматаш (вход 5 лир).

Стоимость 'rэкскурсий у CORAL: Аквариум - 70 дол. взрослый и 45 детский, Трой Аква и Дельфинарий 55 дол и 33, Израиль - 230 дол., Памуккале - 1 дневная - 75 дол. и 45. и все примерно так.

Подводя итоги можно сказать так: "Если смотреть сквозь пальцы на быт, относиться ко всему проще то можно очень хорошо отдохнуть.

В отеле очень мало русских туристов, в основном немцы, были поляки и итальянцы. Думаю поэтому мало отзывов об этом отеле на сайте.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
близость к морю цена близость к городу
Минусы отеля
ресепшен без знания русского шум в номере
Добавлено 23.10.15 19:51 (2 199 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация