АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3030
Фото: 0

Бронзовый статус

2 525
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на твёрдую четвёрку

Удивилась, что мало отзывов про этот отель. Поэтому решила написать про отдых прошлого года.

Отдыхали большой компанией 9 человек. Из них двое детей - 6 летний и 10-месячный.

Ездили от библиоглобуса. Разместили очень быстро. Номер вполне достойный. На рецепшен попросили разместить всех рядом и нам дали 3 номера рядом. Номера были расположены прямо над рецепшен, поэтому вайфай у нас был бесплатный прямо в номерах, в час пик - медленный.

Гелей и шампуней в номерах не было, приобрели в ближайшем супермаркете достойные на оливковом масле.

Убирались в номере каждый день, полотенца меняли регулярно, постельное белье за 15 дней меняли 4-5 раз.

Холодильника в нашем номере не было, но в номере, где были дети, холодильник принесли бесплатно.

Персонал русского языка не знает, общается в основном на английском и французском. Мы трудностей в общении не испытывали.

Питание в отеле хорошее. Разнообразное в обед и ужин. Завтраки всегда одинаковые. Была рыба почти каждый день и несколько видов мяса. Детское меню было, но для детей старше 2-3-х лет. Для 10-месячного малыша покупали в супермаркете пюрэшки, фрукты брали в ресторане. Десертов много, фрукты (персики, арбузы, дыни, яблоки) - были всегда.

Территория отеля большая, зелёная и очень ухоженная! В отеле дают пляжные полотенца под залог 5 евро, менять их можно каждый день в СПА. До пляжа идти минут 5. Зонты и лежаки платные, но рядом есть свободная территория, на которой можно расстилать полотенца и лежать. Мы брали несколько лежаков и ещё купили складную палатку и удобно располагались нашей шумной компанией.

Море очень тёплое, вход песчаный. Плавают рыбки и некоторые из них кусаются, поэтому смотрите внимательно, в прозрачной воде их хорошо видно.

Анимация в отеле есть. Работают 3 аниматора из Туниса, очень стараются, Русский язык практически не знают. Несмотря на это, они очень старались и нам уделять внимание. Качество анимации оценить сложно. Бывали в разных отелях и в разных странах, много чего уже видели, поэтому удивить нас сложно. Не ждите чего-то феерического, все скромно, но достойно. Программа повторяется каждую неделю. В отеле очень много туристов с детьми! Отдыхающие в основном франкоговорящие. Очень много бельгийцев. Были англичане, итальянцы, немцы и поляки. Русских очень мало, буквально 3-4 семьи. Нам от этого было даже комфортнее, учитывая то, как наши иногда себя ведут.

Гид в отеле с нами встречался один раз, все рассказал и предложил экскурсии. Т.к. с нами был маленький ребёнок, путешествия в большом автобусе явно не для нас. Решили взять машины напрокат. Недалеко от отеля много офисов по аренде авто. Брали 2 машины на 2 дня по 40 евро за сутки. Объехали весь остров, он не большой. По интернету посмотрели и выбрали интересные места, их и объехали. Закачали карту в навигатор и ездили по нему без проблем. Будте внимательны, есть серпантин очень узкий, разъехаться очень сложно, да ещё местные жители правила не соблюдают. Могут неожиданно выскочить со второстепенной дороги, подрезают и т.д.! Несколько раз испытали шоковое состояние! Но обошлось без аварий.

Впечатление от отдыха осталось отличное! Хотя отель себе лишнюю звезду явно приписал!

Совершенно согласна с отзывом про рассадку в самолёте. Тоже не смогли сами выбрать места когда летели на Корфу, звонили и туроператору и в Трансаэро, но все бесполезно, места были уже зафиксированы. На обратный путь удалось самостоятельно зарегистрироваться и выбрать места самостоятельно. С трансфертом в аэропорт проблем не было, объявление появилось за сутки до вылета. Номер, в котором был грудной ребёнок продлили бесплатно до 18.00, только отель это не афиширует. Т.е. нужно подойти на рецепшен и попросить!

Плюсы отеля
чисто уютно
Минусы отеля
отсутствие своего пляжа платные лежаки и зонты
Добавлено 24.10.15 18:52 (3 686 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)