АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4767
Фото: 11

Бронзовый статус

2 500
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2015
19.07.15 - 26.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Можно хорошо восстановить силы и здоровье!

Отдыхали вдвоем с подругой. При заселении сразу же выдали 2 ключа, что очень удобно и не приходится зависеть друг от друга, если вдруг интересы разошлись и каждому захотелось посетить разные экскурсии или лечебные процедуры. Номер стандартный и даже с видом на море! Регулярная уборка, есть махровые халаты и бесплатный хороший wi-fi, кондиционер. Правда кондиционер у нас потек. Сообщили уборщице, но ремонтировать мастера пришли только на следующий день. В принципе, нам это не сильно помешало.

Сам отель ОГРОМНЫЙ - 2 корпуса по 5-7 этажей, лечебный корпус, спортивный центр, банкоматы, лавка с сувенирами и товарами первой необходимости. И самый основной плюс - это как раз лечебный центр. Есть все! Терапия, стоматология, гинекология и разные реабилитационные программы: зарядки, ванны, физиотерапия, криотерапия итд итп. В основном, для опорно-двигательного аппарата и анти-стресс, что в современном мире, для жителей мегаполиса, при сидячем образе жизни, актуально для всех. Процедуры назначает терапевт. Минимальная стоимость - это 25 евро в день за 3 процедуры в день. Можно взять сколько угодно дней, даже 1. Также при отеле есть собственное экскурсионное бюро, которое подстраивает время экскурсий под внутренний распорядок жизни в отеле - время питания и время процедур, что очень удобно. Если вдруг пропускается ужин, то дают сухой паек (нам досталось вареное мясо, вареное яйцо, хлеб, помидор, банан, вода). Группы набирают маленькие (микроавтобус на 12 человек), что тоже очень удобно. Огромный плюс - не возят по магазинам и дегустациям. И недорого. Дешевле, чем у гидов из турфирм. Ездили в монастырь Острог и на обзорную по Боко-Которской бухте (города Пераст-Котор-Тиват). Самостоятельно на такси можно съездить в соседний Герцег-Нови, посмотреть на 3 крепости и монастырь. 10 евро на такси туда-обратно. Время поездки в одну сторону - минут 5-7. В 10 минутах ходьбы от отеля есть большой супермаркет. Прямо напротив - маленькая продуктовая лавка. По набережной в 3 минутах ходьбы - кафе и сувенирные лавки.

Теперь о минусах - это пляж, а, точнее, его отсутствие. Отсутствие как собственного пляжа, так и городского. Море рядом, вход в воду мелкий и пологий, искупаться можно, но полежать-позагорать просто негде.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Лечебный корпус

Фото туриста отеля

Отель

Лечебный корпус

Фото туриста отеля

Отель

Лечебный корпус

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
оздоровительный комплекс экскурсии wi-fi и халаты в номере
Минусы отеля
отсутствие пляжа
Добавлено 25.10.15 00:21 (2 235 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (6)