АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.14
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4176
Фото: 34
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

неоднозначно, но все равно отпуск!

Всем доброго дня!

В целом отдых удался, но были и отрицательные моменты.

Первое - при заселении сразу не понравилось то, что мы были с женой, а номер нам дали с двумя раздельными кроватями! При просьбе на ресепшене заселить нас в другой номер с одной двухместной кроватью - нам сказали что сейчас всё решат, в итоге пришли 2 работника и просто сдвинули кровати))) Про другой номер даже разговаривать никто не стал, ссылаясь на то, что нет свободных номеров. Чистая бутилированная вода в номере только при заезде. Полотенца не совсем чистые... Лифты! - это вообще отдельная тема - из двух лифтов для гостей отеля работал только один, и то работал ооооочень медленно, его можно было ждать и не дождаться. В итоге мы стали ездать на лифте стаф онли, в котором не очень приятно пахло.

По еде в принципе было всё - и мясо и фрукты/овощи, каши, супы, сладости, вкусные арбузы и т.д.

Анимация нам не понравилась.

Пляж и море замечательные - море ооочень теплое, справа есть большие камни, интересно поплавать посмотреть рыб плавающих там; пляж песчаный, при заходе в море есть немного гальки. Из минусов - на пляже не организована музыка, скучновато; только у бара на пляже тихо играют маленькие колонки.

Рядом с отелем есть дельфинарий, можно сходить с детьми, им понравится. Добраться до него можно перейдя главную дорогу перед отелем и идти направо минут 5.

А теперь об отравлении! Примерно в середине нашего отпуска наступил такой момент, что все вокруг только и говорили об одном - у всех диария и непонятно: была это ротавирусная инфекция или пищевое отравление. Сначала представители отеля ссылались на шторм в море, мол канализацию прибило к берегу и поэтому всех "пробило", но спустя пару дней сказали, что на кухне исправили все замечания в т.ч. поменяли воду в кулерах и теперь можно безопасно питаться. В итоге у нас 2-3 дня выпали из отпуска.

Когда улетали, в сух.пайке не было ни сока, ни воды.

Вывод - отель соответствует своей цене.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Алексей оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море
Добавлено 25.10.15 13:33 (1 959 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:23 02.11.15

мы были приблизительно в тоже время. Всё так и есть, как написал автор. Так же пару дней промучились с ротовирусом. Только по пляжу не соглашусь - пляж отвратительный: грязный, шезлонги поломанные, на половине не было матрасов, зонтики, если их можно так назвать, порваны наполовину. Сам отель неплохой, на свою стоимость.

14:46 21.11.15

Вам с такими запросами в отель напротив-Лонг Бич-5*,с пляжа Асрин бич видно пирс этого отеля+пенную тусовочку и отлично слышна музыка!Правда деньжат заплатите не 800 долларов США...как в асрин...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация