АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.14
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 19
Читательский охват: 11061
Фото: 16

Бронзовый статус

2 831
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
октябре 2015
01.10.15 - 25.10.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Этот прекрасный Дубай!!!

В Дубае отдыхали первый раз и выбирали удобное расположение отеля для самостоятельного передвижения. Выбор пал на ROYALTON! И цена его порадовала!!! и полностью соответствует 2*.

Номера: Заселили быстро в 10 утра, и не смотря на то, что мы опоздали на завтрак, нам его услужливо принесли в номер (бесплатно). Номер на 4-ом этаже, музыки не слышно, тараканов, муравьев не видели не разу (хотя, начитавшись ужасов, взяла с собой средство от них)

Питание: нормально и съедобно (народ, не забывайте, это 2*) Вокруг отеля полно недорогих кафешек с вполне вкусной едой. Мы ходили также в Золотую Вилку, сеть ресторанов, очень понравилось.

Пляж: автобус ежедневно отвозит на платный пляж AL MAMZAR, красивый, большой, ухоженный. Кстати многие отели отменили трансфер на пляж, но Royalton отвозил. Респект!!!

Обслуживание: номер убирают, если вывесите соответствующую табличку на дверь. Кипяток приносят, если набрать номер 200 и попросить(бесплатно). Все наши просьбы выполнялись. Вообще, если вежливо попросить, и отношение к вам будет взаимно.

Экскурсии: Брали обзорку с поднятием на Бурж Халифу. Стоит посмотреть. Ездили в Абу Даби смотреть белую мечеть. Невероятно красиво. Ездили на джип сафари с посещением бедуинской деревни и ужином под открытым ночным небом. Непередаваемые ощущения.

Смотрели фонтаны, можно смотреть бесконечно. Посещали сами аквапарк Вайл Вади (по моему так) около отеля Парус. Ездили сами в район Дубай Марина, красиво, кругом высоченные светящиеся небоскребы. Все экскурсии брали у Алладина, остались довольны. За 11 дней, к сожалению, не все успели посмотреть.

Вывод: для того, чтобы переночевать, переодеться, принять душ, передохнуть от жары - отличный отель!!! Искренне удивлялась, что некоторые туристы были недовольны и ворчали, как будто они заплатили за пятизвездочный отель, а их обманули и привезли сюда. Дорогие соотечественники, настройтесь на позитив, наслаждайтесь отдыхом, ведите себя прилично да будет вам Счастье)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
цена трансфер на пляж расположение
Минусы отеля
не заметила
Добавлено 25.10.15 15:00 (1 975 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Чайка (7)