АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.10
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 13123
Фото: 37

Бронзовый статус

1 259
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2015
29.09.15 - 07.10.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бархатный отдых в бархатный сезон.

Отдыхали в отеле с 29.09 по 07.10. с мужем, а с 30.09. к нам присоединились наши племянницы. Отдых удался! Приехали в отель в начале восьмого вечера. Заселили очень быстро, я заранее списывалась на этом сайте с отелем, сообщила, что у меня будет юбилей и попросила хороший номер. На ресепшене нас встретил Кадыр, ему огромное спасибо за внимание не только в день заезда, а за весь период отдыха. В связи с большим заездом, хороших номеров не осталось, и он на сутки поселил нас в двухкомнатный номер в новом корпусе с видом на море и территорию отеля. На следующий день, когда приехали наши родственники, мы получила два номера в новом корпусе практически рядом, через два номера, на 6 этаже с видом на соседний отель и море. Номер большой, с разделением матовой невысокой стенкой на зону спальни и зону отдыха с диваном. Шума от соседнего отеля мы не замечали, т.к. в номер приходили не раньше одиннадцати часов, да и сон у нас хороший.

Уборка номера хорошая, полотенца меняли часто, постельное белье тоже. Оставляли чаевые раза два или три, по доллару. Но чаевые никак не влияли на качество уборки, мы всегда были довольны.

Питание неплохое. Но удивило отсутствие арбузов. Первые два дня арбузы были, но больше мы их не видели. Также первые дни было что-то ужасное на ужине, через 15 минут после открытия ресторана многих горячих блюд уже не было, места были заняты почти все, но потом заезд голодных людей уехал и стало посвободнее. Очень вкусные лепешки гезлеме, мороженое, почти в течение всего дня это было у бассейна.

Замечательный пляж, вернее два пляжа у отеля. Нам нравился с пирса, нашим родственникам с берега. Мы нашли компромисс - с утра ходили на дальний пляж, после обеда были у пирса. Море очень теплое, нежное, купались подолгу, получали удовольствие на всю зиму.

Территория отеля небольшая, но зеленая, растут пальмы, пихты, гранатовые деревья со спелыми плодами, нам очень понравилось. Горки тоже неплохие, пользовались не только дети, но взрослые, да и я с удовольствием несколько раз каталась.

В отеле были дискотеки с 24:00, но мы не ходили, наши девчонки ходили всегда, им нравилось.

Свой юбилей отмечали в рыбном ресторане. Было просто замечательно. Хочу поблагодарить Кадыра, девушку гестрелейшен, к сожалению, не знаю ее имени, официанта Абдуллу, женщину повара из аля карте за поздравление, за обслуживание, внимание. С вами вечер получился незабываемый.

Отель нам понравился, для своих звезд и цены просто замечательный. В прошлом году отдыхали в Аска Вашингтон в Сиде, 5 звезд. Там вход в море плохой, ногам наступать больно, да еще были волны, войти в море было проблематично, но еда была получше. Но если выбирать из этих двух отелей, я снова выбрала бы Аску Бейвью! Отель спокойный, отношение персонала хорошее, в напитках ограничения нет, пляжные полотенца меняются каждый день, питание нормальное. А множество лесенок на территории мне понравилось, двигаться надо больше!!!

Спасибо всему персоналу за отдых в вашем отеле!!!

Пегас сработал в очередной раз хорошо, перелет Норд винд, все вовремя.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Закат

Фото туриста отеля

Прочее

Гранат

Фото туриста отеля

Прочее

На территории

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Пирс

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Ирина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
встреча размещение уборка номер пляж персонал
Минусы отеля
питание(мало фруктов)
Добавлено 25.10.15 16:47 (3 081 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (13)