АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2649
Фото: 13
628
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2015
03.10.15 - 10.10.15
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я бы поставила бы двойку, три это очень натянуто

Ну что сказать про этот отель, хорошие отзывы оставляют наверно только те, кто ни разу не был до этого в Европе. Отель ну больше напоминает хостел какой то.

Хочется сразу напомнить или тем кто не в курсе предупредить в Риме есть городской налог - сбор, который взимается с путешественников местными властями крупных туристических центров. Размер налога может меняться от города к городу. City Tax путешественник оплачивает одновременно с оплатой номера, в отеле, то есть за одну ночь с человека в трехзвездночной гостинице вы заплатите 3 евро, плюс к тому, что вы уже заплатили за гостиницу.

До станции метро Manzoni действительно около 7 минут пешком. Недалеко от отеля есть супермаркет, где я покупала себе йогурт на завтрак и фрукты.Так как завтрак отеля круасан, булка хлеба, масло, джем, мед, кофе или чай, ну можно еще сок попросить. То есть останетесь голодными. Рядом есть очень неплохие кафе, не помню как называлась улица, но если выйти из отеля направо, дойти до светофора повернуть направо, и дойди до конца улицы то на левой стороне будет кафе где готовили ооочень вкусно. Томатный суп там был просто прелесть.

Еще минусы отеля - это очень плохая звукоизоляция поддерживаю предыдущий отзыв (когда в соседнем номере кто-то разговаривает, такое ощущение, что это происходит прямо в твоем номере). Если кто то моется в душе то ты слышишь как бежит вода и как соседи справляются по нужде. В общем весело. Сама по себе комната с душевой кабиной маленькая. Из принадлежностей есть тока гель для душа и мыло. Халатов также нет. Душевая кабина просто крохотная. С учетом того, что я ростом 164 и весом 52 кг., при мытье головы вечно билась локтями. Душевая наверно 80 на 80 см. Плюс заходить в нее надо между раковиной и дверью, что было очень не удобно.

Номер сам по себе маленький, заходишь слева шкаф и сейф, справа стол и стул В номере также есть холодильник и телевизор. Мебель в номере старая. Этому отелю не помешал бы ремонт. В нашем номере были рваные шторы, грязные обои. Кстати еще нет одеяла. Простите, но вот тем чем накрывают кровать этим и приходится и укрываться. Судя по состоянию так и хотелось спросить, когда последний раз это стирали. Это как то совсем уж. Кровати сами по себе маленькие. Не 1.5. А как полки в жд вагоне. В принципе для того, чтобы переночевать нам хватило, но цена качество отвратительное.

Татьяна оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

1.4 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

2.0 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.10.15 16:53 (2 343 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)