АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.13
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 16
Комментариев: 43
Читательский охват: 22208
Фото: 60
Отзыв об отеле The Regnum (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2015
01.10.15 - 25.10.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы нашли тебя, Halomy !!!

Отдыхали с подругой с 5 по 15 октября. Были в Египте неоднократно, и в 5*, и в 4*. Лично меня Египет привлекал только морем, напрягало «излишнее гостеприимство» местных. Но после посещения данного отеля мнение поменялось кардинально.

ОТЕЛЬ. Расположение очень удачное. Вроде и не в центре событий, и в то же время всего 114 ступенек вниз и ты на Наама Бей. Прилетели вечером, разместили быстро. После ужина решили сходить за водой (в номере питьевой воды нет, только в баре или ресторане из кулера). Спустились-то быстро, а вот возвращаться с 6-ти литровой баклашкой воды было сложновато. В последствии мы спускались на Нааму по ступенькам, а возвращались через ТРЦ «GENENA CITY». Очень удобно – поднимаешься на эскалаторе, по дороге можно забежать в супермаркет с фиксированными ценами, и, по дороге 10-15 минут и вы в отеле. Территория небольшая, ухоженная. От нашего номера, который располагался возле ресепш, до ресторана 2-3 минуты, до нижнего яруса пляжа от ресторана минут 5-7…

НОМЕР. Номер простой, без изысков, но все необходимое есть. Телевизор (правда с 1 музыкальный на русском и 1 азербайджанский с переводом на русский. Нам в принципе они не понадобились – не смотрели), холодильник, кондиционер, водонагреватель – все прекрасно работало. Постель меняли 1 раз, полотенца вроде пару раз. В номере только ночевали, все остальное время проводили на пляже и вечером на Наама…

РЕСТОРАН. Выбор небольшой, но все вкусное и свежее. Завтрак обычный (хотя дома обычно я не ем одновременно йогурт с хлопьями и яичницу с овощами – предпочитаю что-то одно из двух ). На обед обычно суп, мясо и рыба или ливер, или курица, разные гарниры, салаты делаете сами, компонуя по вкусу нарезки овощей. На ужин тоже хороший выбор. За время нашего пребывания была и утка (бесподобная!!!), и кальмары, и тунец, и сибас, не говоря уже о банальной говядине и курице. Короче я ни разу не вспомнила о существовании моих печени и желудка, хотя они у меня очень чувствительны.

ПЛЯЖ. Т.к. отель на холме, до пляжа тоже нужно спускаться. Как уже писала раньше – минут 5-7… Мы это делали несколько раз в день, проблем не составляло. Лежаков хватало всем, т.к. иностранцы в основном тусуются у бассейна. В принципе, даже если бы и спускались к морю, все равно бы всем хватило. Море изумительное. Риф хороший. Ездили на экскурсию в Рас Мохаммед, пришли к выводу – у отеля риф не хуже.

ПЕРСОНАЛ. Персонал не навязчивый, дружелюбный. Будьте и вы вежливы и приветливы и будет вам счастье! Зная всего пару слов по арабски – Салам Алейкум (здравствуйте) и Шукран (спасибо) вам будут искренне рады везде!

SPA. За время отдыха мы с подругой сделали по 7 сеансов массажа. За опт получили в подарок хамам (там же) и по 2 маски для лица. Массаж длительностью 1 час. Изумительный!!! Массажируют массажным маслом с добавлением масла сандала от кончиков пальцев на ногах до корней волос. За время отдыха не пользовались средством для загара, но загорели очень хорошо. Никаких солнечных ожогов! Спасибо маслам и массажисту Иману!!!

Отдых удался. Пришли к выводу, что:

- звездность отеля – не показатель качества отдыха,

- Halomy – это именно наше место в Египте.

С удовольствием вернемся еще раз в это прекрасное место!!!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

GENENA CITY

Фото туриста отеля

Прочее

114 ступенек...

Фото туриста отеля

Прочее

вид из окна spa центра

Фото туриста отеля

Пляж

пляж в 5 часов вечера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Liudmila67 оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение дружелюбный персонал хороший пляж.
Минусы отеля
не искали.
Добавлено 25.10.15 19:01 (3 206 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:58 08.11.15

Принимающая сторона - Одеон Тур...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Liudmila67 (17)