АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 4822
Фото: 6

Бронзовый статус

2 272
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отель в спокойном месте

Отдыхали в отеле в начале июня 2015 г. – 2 взрослых и ребенок 9 лет. Отель находится на окраине Пинеды. Пешком до центра городка идти минут 10, до жд станции минут 6-7. До Калелии - 20-30 минут.

Отель большой, достаточно ухоженный. Персонал дружелюбный, сервис не навязчивый.

У нас были оплачены только завтраки и ужины. Но приехав, мы оценили местность вокруг и поняли, что рядом нет подходящих кафе, поэтому сразу оплатили обеды за весь период проживания. Это в 2 раза дешевле, чем покупать обеды по дням. Тем более, что обеды были очень хорошие, как, впрочем, и все питание. Вкусно и разнообразно. Напитки в ресторане платные, мы иногда приносили воду для ребёнка, замечание не делали, хотя было видно недовольство персонала. Вино можно купить в ресторане в бутылке и оставлять его на следующий раз, главное, чтобы бутылку не спер

ли наши соотечественники. У нас так и произошло : тёти по соседству забрали наше недопитое вино, но персонал это видел и нам в следующий раз с извинениями от ресторана принесли целую бутылку.

Номера небольшие. Мебель простая, не новая, но чистая и не сломана. Эксремальный балкон со стеклянным бортом. Ванной все ок.

В отеле несколько бассейнов, которые занимают с утра, причём гости всех национальностей. Бассейны были холодные, но есть тёплый крытый.

Море через дорогу. Пляж широкий, чистый. Начало июня ещё очень холодная вода, но очень чистая. Заход обычный для галечного пляжа. Для нас отличный - умеем плавать.

Ездили в Барселону 3 раза. Первый раз брали обзорку , чтобы разобраться что-где. Потом ездили сами на поезде. Назад в метро можно запутаться, советую уточнять конечные станции поездов, которые едут именно до Пинеда. К сожалению, я уже забыла, поэтому ничего не напишу.

Очень понравилась экскурсия в музей Дали. Поговорив с другими туристами, поняли, что это лучше, чем монастырь, парк развлечений. В парк Гуэль ездили самостоятельно. От вокзала Барселоны ходит автобус прямо в парк. В парке посещение мозаичных скамеек и ящерицы платное, вход по времени. А по всему остальному парку можно гулять свободно. Парк симпатичный, но не впечатлил.

На экскурсии берите побольше воды. Она в туристических местах дорогая, а в магазинчике рядом с отелем (оранжевая вывеска справа от отеля) можно купить 5 литровые бутылки. В метро бут. воды 0, 5 стоит 5 евро.

Отдых оставил хорошие впечатления.

Фото туриста отеля

Пляж

Чистая вода и галька

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Детская площадка в центре Пинеды

Добавлено 25.10.15 22:46 (2 364 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)