АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 28718
Фото: 338
Отзыв об отеле Euphoria Excelsior (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхала Парой в
октябре 2015
01.10.15 - 25.10.15
- Воздержался

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неоднозначно

Отдыхали в данном отделе с 17.10.2015 по 25.10.2015.

В отель приехали около 18.00, заселили быстро. Носильщик вещей, без всякого стеснения, попросил отблагодарить, причем «благодарность» принимал в любой валюте – доллары, евро и рубли. Номер 114 хороший, красивый, чистый, со свежим ремонтом, новой мебелью. В номере из техники: фен, холодильник, кондиционер (встроенный) – все работало исправно. Сейф – 3$ в сутки (мы не брали и ничего не пропало). Уборка тщательная, каждый день меняли постельное белье и полотенца, если закончились мыло, шампунь, гель для душа – сразу ставили. Также каждый день ставили воду – 0,5 на человека. Единственный минус в том, что номер находился прямо над столовой, поэтому всегда «пахло» едой.

Территория отеля не очень большая, но ухоженная. Много зелени, деревьев. Есть 1 большой бассейн (не подогреваемый, поэтому очень холодный), 1 крытый (в него не пускают) и детский. На территории 2 бара (lobby и pool) и ресторан "a la carte". Есть wi-fi в холле отеля, иногда ловил в номере.

Питание на 3, потому что не очень большой выбор блюд. Очень часто давали пропавшую колбасу, «мясные» палочки и котлетки (по вкусу это смесь колбасы, печени, и непонятно чего). Очень редко было мясо: курица (раз в несколько дней, но если была, то в 2-3 вариантах) и говядина (за неделю была 2 раза). Часто была рыба, печень, на гарнир макароны, картофель, рис. Свежие овощи, фрукты, всегда были арбузы и дыни. На завтрак жарили яичницу или омлет, за которой всегда была очередь. В целом для 4* питание нормальное.

До пляжа 5-7 минут пешком по эвкалиптовой аллее, свободных лежаков мало. К немцам в отеле отношение лучше, чем к русским. Поэтому придя на пляж в первый раз, мы довольствовались 1 лежаком на двоих, а для немцев, которые пришли немного попозже, сразу нашлось 2 лежака и зонтик. Пляж, в основном, песчаный, а при входе в море небольшой участок с галькой. Море отличное - чистое, теплое (от 22 до 24 градусов). В пляжном баре бесплатно можно брать чай, кофе, соки, из алкогольного, только пиво. Также, если не хотите идти в отель на обед, с 12.30 до 14.30 можно перекусить: картошка фри, макароны, пицца, гамбургеры, салаты и арбузы.

Обслуживание в отеле на 4. Официанты в основном говорят по-немецки, и совсем чуть-чуть по-английски и по-русски, но с учетом того, что немцев в отеле отдыхает около 80%, все объяснимо.

Туроператор – Бриско. Их услугами пользовались в первый раз. Сразу не понравилось то, что от аэропорта к отелю (и обратно тоже) нас не сопровождал представитель встречающей стороны. Нам, практически, ничего не объясняли, только написали на ваучере имя гида и дату встречи. Очень расстроило такое отношение к туристам.

В целом отдых был чудесным! Всем приятного отдыха!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Расписание маршруток до пляжа

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пруд перед входом в отель

Показать еще

Анастасия оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.10.15 22:51 (2 735 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:58 28.10.15

Доброе время суток! Подскажите, почему не пускали в крытый бассейн, он вроде бы заявлен в "холодный сезон"? Тем более бассейны не греют.

07:57 29.10.15

Мы сейчас отдыхаем в этом отеле. В крытом бассейне я купалась 24 и 25, вход свободный, но вода в нём слишком горячая. Сейчас стоит жара все купаются в море.
По питанию нет такого изобилия как в 5, но кура каждый день на обед и на ужин. Мы в прошлом году были в Алли, там на обед часто были только полуфабрикаты. Здесь питание намного лучше, хотя конец сезона.

21:40 29.10.15

Спасибо за ответ! Много народу в отеле? А сумки для пляжных полотенец есть?

12:11 30.10.15

Сумок нет. Народу много, если смотреть по пляжу, на нашем много людей, а пляжи др отеле полу пустые.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация