АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 557
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
октябре 2015
01.10.15 - 26.10.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель в которых хочется вернуться!

Только вчера вернулась с отдыха. Отель в общем и целом осень понравился. Предлагаю рассматривать этот отель не в отдельности "отель Club" а именно как сеть "Jaz Mirabel Club, Park, Beach" так как территория общая, делить и рассказать про каждую в отдельности было бы не правильно. Территория очень зеленая! Прям оазис в пустыне))) различные насаждения их много и за ними ухаживают садовники! Комары есть хоть их и травят))

Номерной фонд тоже везде примерно в одном стиле.Мне мой номер очень понравился, достался на втором этаже ближе к ресторану. Денег не доплачивала. Убирались каждый день, даже приходилось говорить чтобы не убирались лишний раз))) ну жалко как-то что постель меняют каждый день)) полотенца тоже.

Мы питались в ресторане отеля Park так как видимо туристов было на тот момент не так много и решили объединить туристов Club и Park в один ресторан.

Питание: все очень разнообразно, вкусно и красиво! Есть и рыба и мясо разное, крабов давали, креветки были на гриле. Фрукты разнообразные. Сладости ооочень вкусные))) вино белое достойное. Кофе из кофемашины вкусный! Мне не к чему придраться, я голодная не оставалась, хотя мне не все продукты можно кушать. Мороженное на ужин в ресторане выдают, и весь день на пляже можно брать тоже.

В бассейнах не купалась, так как ходила на море. Территория красивая у отелей, и прогуляться до моря - милое дело))) меня совершенно не смущало что по пирсу нужно было пройти до моря метров 500. И так сидячая работа)) а тут гулять одно удовольствие, дышать морским бризом, смотреть рыбок и мурен по пути. Там на пляже есть углубление в коралах, типа лагуны, там могут купаться те, кому идти лень по пирсу)) достаточно глубоко когда прилив.

На пирсе этого отеля есть затонувший в 1969 году корабль! Очень интересно к нему плавать в маске и ластах)) посмотреть! Страшно но так завораживает! Вода супер комфортной температуры была)) и я плавала в маске часами! Кораллы есть, не много но все же)) рыбок много!

Развлечения есть, анимация не плохая но стандартная для отелей. Каждый вечер живая музыка и исполнители с хорошими голосами. Я привозила карты и мы играли с компаниями. Бывают пляжные дискотеки.

На территории этих отелей есть сауна и джакузи, фитнес-центр которые можно посещать каждый день без дополнительной оплаты.

Стоит учитывать, что напитки по системе ALL inclusive можно пить только в баре своего отеля. Ну а ресепшн и лобби у Club и Park скромнее чем в Beach. Поэтому решать вам, где остановиться))

Лично я хочу вернуться еще раз но уже поселиться в Beach для разнообразия)))

Всем сотрудникам отеля спасибо большое за настроение и сервис!

Плюсы отеля
красивая территория вкусное питание хорошие номера хороший сервис внимательный персонал
Минусы отеля
комары расстояние до моря
Добавлено 26.10.15 11:10 (2 644 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:16 26.10.15

Дорогой гость!
Приветствуем вас из солнечного Шарм эль Шейха! Мы благодарим вас, за выбор нашего отеля, и проведенный с нами отпуск! Мы с удовольствием, прочитали ваш отзыв и мы очень рады, что ваш отдых прошёл замечательно! Для всей команды нашего отеля, главным приоритетом, является, комфорт и уровень нашего сервиса, и мы с удовольствием учтём Ваше мнение. Благодарим Вас, за предоставленный шанс, сделать ваш отдых приятным и проявить наше гостеприимство. Надеямся, вы увезли с собой море положительных впечателний. Хотели бы, выразить нашу благодарность, за предоставленную вами возможность, прочитать ваши столь подробные комментарии. Вся наша команда, будет рада, прочесть ваши добрые слова. Мы надеямся, вы вернетесь скоро! С уважением и наилучшими пожеланиями из Jaz Mirabel Resort.

14:12 29.10.15

Ну да, в целом, примерно так и есть!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гузель (1)