АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2459
Фото: 20
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2015
25.09.15 - 04.10.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихое место для уставших от суеты людей

Отель: Stella Maris 3* – город Бланес. При заселении с каждого туриста взымается налог. Исключение дети. Я одна и за десять дней мой налог составил 3,50 Евро. Цена приемлемая. Номер стандартный, показался очень маленьким, но так как я жила в нем одна – прекрасно. Номер рассчитан на трех отдыхающих; одна большая двуспальная кровать и одна полуторная. Белье белоснежное! Ванная комната (ванная, биде, унитаз, умывальник, зеркало, жидкое мыло, фен и куча белоснежных полотенец) – все идеально чисто! В номере есть шкаф, стол, зеркало, телевизор, сейф. Сейфом не пользовалась, так как не было в том необходимости. Отель славится порядочностью персонала. Милая девушка делала ежедневную уборку номера и замену полотенец. Я не успевала всеми ими пользоваться. Номер с видом во двор, где бассейн, поэтому в номере было всегда достаточно тихо. На крохотном балконе вмещались два кресла и столик. Стены в номере тонкие и если с соседями не повезет, будет слышно (особенно ночью) практически все. Так как я была целыми днями в погоне за достопримечательностями, то прикладываясь вечером к подушке, не слышала никогда и ничего. Надо сказать, что в отеле, я была в последнем заезде, и сам отель был уже на половину свободен от туристов, поэтому всегда было достаточно тихо. Сам отель напоминал тихое пристанище для иностранных пенсионеров. Анимации и развлечений в отеле нет. После ужина, кто спать, а кто прогуляться на набережную. В общем, тихое место для спокойного отдыха. Во дворе отеля есть маленький бассейн и джакузи с подогретой водой, что очень радовало туристов, так как море уже было достаточно прохладным для купания.

Ресторан вообще отдельная песня. Ранее я бывала в Европе и помню, что такое завтрак в отеле 3*. А тут я была приятно удивлена. Отель кормил своих постояльцев по системе завтрак - ужин, как в хорошей 4*. Мясо, свежие и маринованные овощи, салаты, гарниры, супы, йогурты, фрукты и мороженное, чудесные булочки выше всех похвал (похудеть не выйдет!). Очень приятная фишечка, на завтрак в воскресенье, подают шампанское! Напитки бесплатно только на завтрак, за ужином и воду и вино и кофе за отдельную плату. К стати, в номере нет ни холодильника, ни воды в бутылочке. Такие у них правила. Но я купила в соседнем супермаркете пяти литровую банку воды за 1,40 Евро и до конца отдыха ее не выпила.

Для информации: Сангрия в пластиковой бутылке 1,5 литра стоит от 1,10 до 1,85 Евро. Сок 100% литровый вкуснейший около 1,90 Евро. Так что можно выбрать для себя напиток по душе. Спиртные напитки в супермаркетах (вино, мартини, бренди, виски, ром, бейлиз, и т.д.) по стоимости дешевле, чем в дюти фри!!! Рекомендую пить испанские вина, даже самые дешевые, способствуют хорошему пищеварению и настроению! А будет хорошее настроение – будет приятным отдых!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

дворик с бассейном

Фото туриста отеля

Вид из номера

мини балкон

Фото туриста отеля

Номера

шкаф и сейф

Фото туриста отеля

Номера

все очень чисто

Фото туриста отеля

Номера

ванная в номере

Фото туриста отеля

Номера

мой номер

Фото туриста отеля

Номера

это мой номер

Плюсы отеля
порядочный и воспитанный персонал
Минусы отеля
нет питьевой воды в номере
Добавлено 26.10.15 11:51 (2 774 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:37 12.07.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как с wi-fi?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация