АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3275
Фото: 52
988
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Asteria Kemer Resort, Selectum Luxury Oriental (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Парой в
октябре 2015
30.09.15 - 09.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Fantasia Hotel de Luxe.

Отдыхали в отеле Fantasia с 30.09.15г. по 09.10.15г. парой в стандартном номере.Отдыхали мы от туркомпании Пегас , долетели нормально, вовремя. От аэропорта Анталии ехали на автобусе до отеля 1ч,20мин. Приехали в отель около 6 час. утра, мы уже за ранее приготовились ждать до 14 час, но нам сразу дали номер на 3 этаже с и балконом. Номер хороший ,кондиционер почти не включали ,так как в номере было не жарко.Полотенца меняли каждый день , а постельное бельё через день-два. Мини бар пополнялся постоянно, чай и кофе тоже. Только полотенца для ног, одна горничная оставляла на двоих , а другая только одно, и так было чез день. Убирались в номере всегда до обеда , пока мы были на пляже , после обеда ни когда нас не беспокоили.

с питанием всё в норме , голодными точно не будете. Большой выбор мясных блюд, есть рыба , правда очень костлявая. Под конец нашего отдыха был скудным выбор фруктов. А так перекусить можно в течении дня в барах, лепёшками Гёзлеме на пляже и пиццей в итальянском ресторане. После обеда в Дельфин баре было мороженое, в баре на пляже эскимо в упаковке. В барах готовят хороший кофе, особенно в Турецком кафе, по средам там бывает шоколадный фонтан. Во всех барах приличное спиртное и пиво. Бармены обслуживают быстро, если вы скажете несколько слов по Турецки и будете улыбаться ,то внимание со стороны бармена вам обеспечено.

Анимация в отеле на должном уровне, постоянно проходят какие то мероприятия у басейна, работают детские аниматоры. Вечером в амфитеатре выступали приглашённые артисты, а с 22час.30мин в Дельфин баре звучала живая музыка, можно было посидеть в баре и потанцевать, На дискотеку мы не ходили , начиналась поздно в 00час., так что про ни чего не могу сказать.

Пляж довольно таки большой, место всегда можно найти , только лежаки на первом ряду к морю , всегда всегда были заняты с утра, старались приходить на пляж до 9 утра , чтобы занятьлежаки ближе к морю. После обеда больше половины лежаков было свободно, видимо все отдыхали, можно занять любой какой пожелаешь. Много места занимает VIP зона на пляже , там ни кто не загорает, дорого. Вход в море хороший ,мелкая галька, даже тапочками для купания не пользовались. Вода в море очень чистая. Большой минус -это нет туалета на пляже , приодится идти в основное здание отеля , что очень не удобно .На пляже достают сотрудники СПА салона и магазина кожи и мехов, подходят несколько раз в день.

Покупки мы делали в Чамьюве. На против отеля есть магазинчики, там все можно купить не дорого,обязательно нужно торговаться. Раз в неделю приезжают торговцы из Кемера прямо на территорию отеля. В торговых центрах всё стоит дорого, Поездка в Кемер стоит $3 .

Отдых в целом удался ,отель по цене -качество можно рекомендовать.Конечно отдых зависит от нас самих,если вы настроены положительно на отдых, то не замечаете мелкие недочёты, а они везде есть. Пожелание администрации--сделать туалет на пляже,уменьшить VIP зону на пляже и поставить дополнительно лежаки,в номерах требуется косметический ремонт,сразу видно не делали давно.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Влад оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
плюсы отеля - пляж питание анимация обслуживание
Минусы отеля
минусы отеля- отсутствие туалета на пляже большая vip зона на пляже требуется косметический ремонт в номерах
Добавлено 26.10.15 12:35 (3 041 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Влад Вилков (6)